цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






линия брака с островом, вертикальные линии на линии брака




ЛИНИЯ СОЮЗА С ОСТРОВКОМ

Линия союза с островком говорит, что у вас, вероятно, есть какой-то внутренний конфликт, причиной которого является ваш партнер. Островок посередине линии союза предполагает решение этого, пусть и мучительного конфликта. Подкрепляет такую перспективу линия союза, делающаяся отчетливее после островка. Исчезновение островка означает, что с течением времени вы сумели избавиться от своих негативных настроений. Островок, замыкающий линию союза, - более настораживающий знак; он свидетельствует о вашей неспособности принять отношения, сложившиеся у вас с партнером. Если вы хоть в какой-то мере откажетесь от привычки критиковать и будете искать во всем положительную сторону, вы сумеете справиться со своими отрицательными эмоциями, которые могут привести к преждевременному завершению отношений.

 

 

ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЛИНИИ, ПЕРЕСЕКАЮЩИЕ ЛИНИЮ СОЮЗА

Вертикальные линии, пересекающие линию союза, означают, что вашим отношениям могут повредить внешние обстоятельства. Вы сами выбираете партнера, однако что касается его семьи, друзей, среды, то здесь выбор вам не принадлежит. Например, ваш свекор не захочет знакомиться с вами. Возможно, он по-прежнему вспоминает свою прежнюю невестку, которая ему по-настоящему нравилась. Да, в семью мужа войти непросто, и, вероятно, вас не сразу примут, но вам надо проявлять дружелюбие и терпимость. Независимо от того, насколько натянутой будет обстановка, вам лучше смириться и держаться со всеми сердечно.






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ