Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок внесения ответов Конкурса-игры




8.1. Ответы всех участников Конкурса-игры вносятся на сайте Центра «Снейл» в личном кабинете Координатора Конкурса-игры.

8.2. Координатору необходимо в личном кабинете заполнить базу участников Конкурса-игры.

8.3. Координатору необходимо в личном кабинете заполнить базу преподавателей.

8.4. Координатору необходимо в личном кабинете заполнить Список участников Конкурса-игры. Для этого выбираются участники из ранее сформированной базы участников и преподаватели из ранее сформированной базы преподавателей.

8.5. В случае отсутствия участника или преподавателя в базах необходимо сначала добавить участника или преподавателя в базу, а затем внести его в Список участников.

8.6. Координатор переносит ответы участников из индивидуальных бланков ответов (Лист 2) (возрастные группы «1–8 классы») и из бланков заданий с ответами (Лист 1) (возрастная группа «Детский сад) на сайт.

8.7. Ответы участников Конкурса-игры должны быть внесены не позднее 9 марта 2017 года (включительно).

8.8. Отправка индивидуальных бланков ответов (Лист 2) участников Конкурса-игры не допускается. Индивидуальные бланки ответов Координатор хранит в ОУ до подведения итогов Конкурса-игры.

8.9. Ответственность за правильность внесения ответов участников возлагается на Координатора Конкурса-игры в ОУ.

8.10. В случае отсутствия возможности внесения ответов непосредственно на сайте, Координатор может воспользоваться альтернативным вариантом заполнения ответов участников в Excel-документе.

8.11. Заполнение ответов участников на сайте предпочтительнее, т. к. это ускоряет процесс обработки полученных ответов, проверку работ, подведение итогов Конкурсаигры.

8.12. Скачать бланк ответов Координатор может в личном кабинете после заполнения Списка участников и преподавателей на сайте.

8.13. Таблица «Общий бланк ответов» представляет собой Excel-документ, в котором уже введены id участника, фамилия, имя участника, ФИО преподавателя, возрастная группа (класс), а также содержит поля для ввода ответов участников.

8.14. Координатор переносит ответы участников из индивидуальных бланков ответов или из бланков заданий в таблицу «Общий бланк ответов», сохраняет ее и загружает заполненный документ на сайт.

8.15. В случае обнаружения ошибки в написании данных участника или преподавателя, необходимо вернуться в личный кабинет, внести исправления в базе участников или базе преподавателей, внести информацию в Список участников Конкурсаигры, а затем скачать бланк ответов заново.

8.16. Не редактируйте выделенные цветом ячейки в таблице «Общий бланк ответов», так как это затруднит или сделает невозможным проверку ответов ваших участников.

8.17. При загрузке таблицы «Общий бланк ответов» на сайт, все ответы, ранее введенные на сайте, аннулируются.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных