Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Экспертиза работ (Проверка работ)




9.1. Ответы всех участников Конкурса-игры поступают Организаторам, где осуществляется их компьютерная проверка.

9.2. По результатам компьютерной проверки формируются списки всех участников Конкурса-игры по каждой возрастной группе.

9.3. Экспертная комиссия, в которую входят авторы заданий Конкурса-игры, учителя-предметники, представители Организаторов, осуществляет выставление баллов. По итогам Конкурса-игры формируются Итоговые таблицы участников по каждой возрастной группе, куда заносятся итоговые баллы, на основании которых публикуются:

 место в Конкурсе-игре;  место в субъекте РФ/стране;  место в населённом пункте.

9.4. Экспертиза работ осуществляется в течение трёх недель после проведения Конкурса-игры. После окончания экспертизы публикуются итоги Конкурса-игры: итоговый документ Конкурса-игры, итоговые таблицы по возрастным группам, ответы на вопросы Конкурса-игры.

9.5. В личном кабинете Координатора Конкурса-игры формируются выписка из приказа о награждении, выписка из протокола экспертизы.

 

Дисквалификация

10.1. По итогам проверки работ производится дисквалификация участников Конкурса-игры.

10.2. Многолетние наблюдения и вероятностные расчеты показывают, что полное совпадение всего набора ответов (как верных, так и неверных) при независимом выполнении работы встречается исключительно редко. Например, среди работ десятков тысяч участников конкурса ежегодно встречается не более трех–четырех работ на параллель, принадлежащих ученикам из различных школ, в которых сделано ровно по одной ошибке, и эта ошибка — общая. У участников пилотных школ полное совпадение всех ответов при наличии одной и более одинаковых ошибок являются редкостью. Таким образом, полное совпадение всех ответов при наличии нескольких одинаковых ошибок у участников от одного координатора, одного ОУ и одного учителя служит серьезным сигналом о нарушении правил Конкурса-игры.

10.3. Дисквалифицируются Организаторами с обнулением результатов при совпадении ответов на все задания участники от одного координатора, одного ОУ и одного учителя, если:

- среди данных ими ответов один и более одинаково неверный и ответы совпали у четырёх и более участников.

10.4. В подозрении на списывание (без обнуления результатов) остаются участники от одного координатора, одного ОУ и одного учителя, если:

- все данные ими ответы верны, и таких участников от 8 и выше.

10.5. Претензии к экспертизе работ принимаются в электронном виде по адресу zabota@nic-snail.ru в течение двух недель после опубликования итогов Конкурса-игры. В письме с претензией необходимо указать название Конкурса-игры, данные координатора, населенный пункт, образовательное учреждение, данные участника(ов), с оценкой которого(ых) не согласны, и комментарии к ответам участника(ов). Также к электронному письму нужно прикрепить индивидуальный бланк ответов участника (Лист 2) и/или бланк заданий (Лист 1), если участник работал в нём.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных