Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Награждение в Конкурсе-игре.




11.1. Награждение участников Конкурса-игры производится ОДО ЧОУ «Центр дополнительного образования «Снейл» совместно с ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет».

11.2. В каждой возрастной группе по сумме баллов за все задания определяются победители (I, II, III место) и лауреаты Конкурса-игры.

11.3. В возрастной группе «Детский сад» по сумме баллов за все задания определяются победители и лауреаты Конкурса-игры.

11.4. Количество победителей и лауреатов Конкурса-игры зависит от общего количества участников в возрастной группе.

11.5. По решению экспертной комиссии количество победителей определяется на уровне 5 % от общего количества участников в группе, фактически выполнивших задание. Количество лауреатов определяется на уровне 15 % от общего количества участников в группе, фактически выполнивших задание. Количество региональных победителей определяется в зависимости от количества участников от субъекта РФ/страны в возрастной группе (100 и более участников).

11.6. Если участников, занявших первые три позиции рейтинга по сумме набранных баллов, больше 5 %, то Организаторы оставляют за собой право определить победителей – первая позиция рейтинга, лауреатов – вторая позиция рейтинга, 5 место – третья позиция рейтинга и т. д.

11.7. Победители Конкурса-игры международного уровня награждаются грамотами (в физическом и электронном виде) и призами.

11.8. Лауреаты Конкурса-игры международного уровня награждаются грамотами (в физическом и электронном виде).

11.9. Победители регионального уровня награждаются грамотами (в физическом виде), при условии, что они не были награждены грамотами и призами международного уровня, а также грамотами в электронном виде.

11.10. При подведении итогов по странам-участницам награждаются победители (I, II, III место) при регистрации от страны в возрастной группе 100 и более участников.

11.11. Если Координатором зарегистрировано 12 и более участников:

- все зарегистрированные и приславшие ответы участники получают Свидетельство участника Конкурса-игры, подтверждающее факт участия в Конкурсе-игре;

- координаторы, организовавшие Конкурс-игру в своем образовательном учреждении, награждаются грамотой за организацию и проведение Конкурса-игры;

- учителя, подготовившие к участию 12 и более участников, награждаются грамотой за подготовку участников Конкурса-игры.

11.12. Координаторы Конкурса-игры на основе итоговых таблиц самостоятельно заполняют полученные Почтой России именные Свидетельства участников. Координатор указывает количество полученных участником баллов, место в Конкурсе-игре, место в субъекте РФ/стране, место в населённом пункте.

11.13. Координаторам Конкурса-игры после подведения итогов доступны для скачивания электронные наградные материалы, если данные участников и педагогов внесены координатором в Список участников мероприятия в личном кабинете на сайте Центра «Снейл»:

- все зарегистрированные и приславшие ответы участники получают Свидетельство участника Конкурса-игры (в электронном виде), подтверждающее факт участия в Конкурсе-игре;

- если участник занял призовые места на международном и региональном уровнях, то электронные грамоты формируются на все занятые участником призовые места;  педагоги, подготовившие 12 и более участников, награждаются электронными грамотами за подготовку участников Конкурса-игры;

- педагоги, подготовившие победителей и лауреатов на международном уровне и победителей на региональном уровне, награждаются электронными грамотами за подготовку победителей Конкурса-игры;

- координатор, организовавший 12 и более участников на Конкурс-игру, награждается электронной грамотой за организацию и проведение Конкурса-игры.

 

12. Координаты ЦДО «Снейл»

 

ОДО ЧОУ «ЦДО «Снейл»

Адрес сайта: http://nic-snail.ru

Электронный адрес: zabota@nic-snail.ru

Почтовый адрес: 644046, г. Омск, а/я 5719

Фактический адрес: 644043, г. Омск, ул. Фрунзе, 40

Телефон: +7(3812) 238-177

Skype: konkurs_igra






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных