Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧУДЕСА БЛАЖЕННОЙ МАТРОНУШКИ.




 

Был в Москве, на Таганке, в Покровском женском монастыре у Матронушки, приложился к её мощам, поставил свечи, помолился и взял лепестки и ножки цветов, которые стояли у мощей Матренушки, их раздавали всем желающим монахини и говорили, что их нужно засушить и понемножку заваривать в горячей воде и пить по полстакана утром и вечером, прочитав молитву Матронушке и Отче наш. Приехав домой, я в скором времени поехал в гости к другу, зная, что его мать очень больна и болеет много лет, у неё высокое давление и сильные головные боли, а также она плохо ходила, болели ноги. Придя в гости я рассказал матери друга о Матронушке, подарил ей книгу о Матронушке и икону, и заварили ей трехлитровую банку цветов от мощей Матрёнушки, и она стала пить каждый день, читая молитвы. Давление впервые, за много лет спало и нормализовалось, и ноги тоже -- ПЕРЕСТАЛИ болеть. Когда мать друга пришла на очередной прием к своему участковому врачу, то та удивилась и долго не могла понять, что произошло, потому что мать друга была практически здоровой.

 

Через неделю зашел к другому своему товарищу, тот лежал со спиной, сорвал спину непосильными тяжестями, так как денег не хватало и он подрабатывал грузчиком. Спина сильно болела он не мог даже переворачиваться. Я достал пакетик с Матронушкиными цветами, рассказал о Матронушке, о том, как она помогает людям и предложил заварить немного этих цветов и сделать ему на больную спину компресс. Так и сделали. Когда я зашел к ним через пару дней мне рассказали следующее. Спина у моего товарища прошла уже к утру, хотя, перед этим он лежал со спиной около недели и боли не отпускали, и он уже через день снова работал грузчиком, но и это не всё. Когда я к ним зашел, у его дочери нарывал большой палец на ноге, и ей собирались в больнице -- разрезать нарыв и выпустить гной, палец распух, посинел и сильно болел. Так, вот она была рядом и весь разговор про то как Матронушка помогает слышала, она тут же отлила себе заваренного настоя Матронушкиных цветов, налила в чашку и сунула туда больной палец, как она потом сказала она боялась, что ей будут резать палец. К утру палец был совершенно здоровым, опухоль -- ИСЧЕЗЛА, а палец стал розовым, кстати боль через несколько минут, как она опустила палец в лечебный настой -- прекратилась.

Вот так святая Матронушка помогла матери моего друга, помогла моему товарищу и его дочери.

 

Расскажу еще один случай один мой знакомый мучился много лет геморроем и никак не мог исцелиться, болезнь прогрессировала и оставалась последняя надежда на операцию. Узнав об этом я ему рассказал как помогает Матронушка больным людям, кто чтит Бога и обращается к ней за помощью, дал Матронушкиных цветов и объяснил, что нужно делать. Дома он заварил Матронушкины цветы, пол стакана выпил внутрь, перед этим хорошо помолился и наложил небольшой компресс на больное место. Боль прошла -- почти сразу. Через неделю он повторил процедуру для профилактики и вот, уже несколько лет как он ЗАБЫЛ -- о своей много лет мучившей его болезни.

Мой племянник Максим заболел экземой. Полтора года мы ходили по врачам, но болезнь всё сильней прогрессировала и никакие лекарства не помогали, мы уже отчаялись и не знали, что делать как помочь нашему мальчику. Моя знакомая услышав про нашу беду посоветовала обратиться за помощью к Матронушке. Я поехала к Матронушке, она тогда лежала на Даниловском кладбище, у могилки её помолилась и очень просила помочь моему племяннику. Буквально в первые же дни зарубцевались все язвы, а спустя один месяц на месте этих язв не осталось и следа. Н. М. Новикова. Г. Москва.

 

У меня сильно болел зуб. Врач порекомендовала пополоскать травами, но после полосканий боль не прошла, а еще и десна опухла. Я снова обратилась к врачу -- она назначила прогревание.

Прогревать я не стала, а намазала маслом от Матронушки ватку, приложила ее к десне и стала читать акафист этой святой. Ватку оставила на ночь. На следующий день боль прошла, а спустя некоторое время пропала и опухоль. Только выздоровел один зуб, как заболел другой. Я сделала всё так же, как и в первый раз, и опять всё прошло. Мария.

Еще один случай произошел в конце зимы. Я упала и очень сильно ушибла колено. Еле доехала до дома. Пока ехала, читала молитвы Матронушке, Господу и Богородице, а дома помазала колено тем же чудодейственным маслом. На следующее утро, осмотрев колено -- не увидела ни синяка, ни отека.

У меня на груди появилась большая опухоль. Операции я боялась, поэтому к врачам не обращалась. Дотянула до того, что опухшее место посинело, поднялась высокая температура, начался озноб. Со слезами молилась святой Матронушке и просила помочь. Затем помазала больное место святым маслом и, к своему удивлению, быстро заснула. Утром обнаружила, что опухоль -- исчезла. Татьяна.

СИЛА МОЛИТВЫ.

 

В детстве мы часто играли в саду. Однажды моего брата там укусила змея. От укуса у него поднялась температура, а на животе выступили красные пятна. Вскоре он стал терять сознание. Мама очень испугалась, но послала меня не к врачам, а к знакомым, у которых дед лечил молитвами. Когда я прибежал к ним, мне сказали, что дед куда-то ушел.

Но дома была его дочь. Узнав, в чем дело, она вышла на крыльцо и стала -- ЧИТАТЬ молитвы, а я пошел обратно. Когда пришел домой, то увидел брата спящим, температура у него спала, красные пятна -- прошли. Так я впервые убедился, что молитвы -- имеют Силу. Позднее узнал, что тетя Шура (так звали эту женщину) читала «Отче наш» и «Богородице, Дево, радуйся!»

 

А разве это не чудо, когда человек -- теряет что-то, а начинает читать «Символ Веры», вещь сразу находится. У меня таких случаев было очень много. Я теряла часы, возвращалась и находила там, где их нельзя было найти (один раз в снегу, два раза в листве). Дивны дела Твои, Господи!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных