Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Расскажем о страшной злой силе, которая существует очень давно, и которая делает




всё, чтобы -- уничтожить всё человечество, имя этой злой, жестокой силе – диавол.

 

Величайшей победой диавола стало то, что он, в последние века c XVIII века по XX век включительно – сумел ВНУШИТЬ людям и УБЕДИТЬ их в том, что его якобы НЕТ, ну а раз НЕТ диавола, то тогда -- НЕТ и Бога, а раз нет Бога, то тогда люди могут жить в своё удовольствие, так -- как им нравится, МОГУТ спокойно – ГРЕШИТЬ, НЕ БОЯСЬ никакой -- ОТВЕТСТВЕННОСТИ, совершая дурные дела и поступки. Можно пить, гулять, заниматься блудом, изменять женам и иметь любовниц, можно воровать, обманывать, издеваться над людьми и даже убивать их, если они не нравятся или мешают – можноделать всякие худые дела.

Ведь если Бога нет – то всё РАЗРЕШЕНО, а раз Бога нет, то отвечать за свои дурные и злые дела человек -- не будет. Вот чего добился диавол, обманув людей и люди поверили ему, отошли от Бога и начали без оглядки заниматься всякими дурными делами. В древние и средние века, люди были не образованы и суеверны, поэтому нечистая сила позволяла себе являться людям открыто видимым образом. Специально запугивая и страхом подчиняя себе людей нечистая сила -- Отвращала людей от Бога. В наше время злые духи уже не рискуют без нужды напоминать о себе, потому что хорошо знают, что появись перед образованными людьми, они только точно подтвердят то, что Бог есть, а люди тогда сразу же решат следующее, если нечистая сила есть, то тогда значит и Бог есть, и к тому же люди знают, что Бог сильней диавола, а главное, что Бог – Добрый и всегда жалеет людей, во всем помогает и защищает людей от всякого зла, и поэтому – пойдут к Богу.

 

Тем, не менее, в некоторых случаях, бесы -- продолжают являться видимым образом людям. Вы никогда не задумывались над такими очевидными фактами. С чего бы это вдруг все пьяницы, которые допиваются до белой горячки, все наркоманы на последней стадии -- везде и всегда -- видят бесов, и всегда одних и тех же: только ростом различаются, а так все они -- с рогами и копытами, мохнатые, с хвостами, а их глаза горят как красные угольки – вам это о чём-нибудь говорит? Конечно их можно объявить сумасшедшими, да их и принято у нас считать такими, что они все сошли с ума, что у них галлюцинации, так-то, оно так, да только вот почему-то все галлюцинации у них у всех подозрительно -- Одинаковые.

 

А вы знаете, что так не бывает, уж больно странные они все эти пьяницы и наркоманы, как будто сговорились между собой – все понимаете ли видят -- одно и тоже. Но ведь, если хорошо подумать, галлюцинации – это всякого рода разнообразные видения на разные темы и они, это все тоже хорошо знают, у каждого человека свои и никогда не повторяются, так же как нет полностью одинаковых во всём -- двух людей, даже похожие друг на друга близнецы – и то разные между собой. И вот незадача, все наши алкоголики и наркоманы видят -- одни и те же картинки и при этом разговаривают с ними, боятся их, убегают от них или бывает реже, нападают на них, защищаются. Ну а почему бесы постоянно являются этой “Избранной” категории граждан земли, то это объясняется очень просто, эти люди настолько глубоко втянулись в свои пороки, что уже без бутылки и шприца они жить не могут, они давно стали добровольными пленниками нечистых духов, перешагнули какую-то грань, откуда невозможно вернуться обратно, поэтому им дано видеть своих “Рогатых благодетелей”, которые уже не стесняясь начинают им диктовать свою волю и они послушно её начинают исполнять. И всё же, полной власти диавол над людьми -- не имеет, он действует обманом и обольщением, за тысячелетия своей борьбы против Бога и человека он многому научился, умён, хитер, коварен, обладает сверхьестественной силой, способен творить видимые чудеса. Часто бесы превращаются в собак, кошек, птиц, дабы обмануть и запугать человека, подчинив его себе.

 

Православная Церковь неустанно, во все времена, -- говорила и ПРЕДУПРЕЖДАЕТ и сегодня, всех людей, об этой грозной ОПАСНОСТИ, чтобы люди были Бдительными, молились, крестились, ходили в храм, ЖИЛИ и поступали -- по Законам Божиим, только так поступая, человек -- ЗАЩИЩАЕТСЯ от действий и нападений диавола.

 

Если люди не признают -- Бога, не желают Его слушаться и жить честно, по доброму, то Господь не хранит таких людей и они попадают -- под власть бесов.

 

За тяжкие грехи, Господь -- РАЗРЕШАЕТ бесам входить в людей, тогда люди становятся -- Одержимыми и бесноватыми. Если это случилось, то это всегда ведет к скорой смерти человека, ведь нечистой силе нужны души людей, а забрать душу у человека можно только при условии его преждевременной смерти, -- вот люди, которых толкают бесы и лезут, кто в петлю, кто под паровоз, кто из окна выпрыгнет, кто травится, кто стреляется. Всё это Господь попускает людям за их грехи, за то, что Бога не признают и не хотят Ему повиноваться.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных