Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Значит, эти слова очень ВАЖНЫ в вашей молитве.




И произнося их, помните, что тем самым вы -- БЕРЁТЕ на себя ОБЯЗАННОСТЬ -- всегда помнить, и ЧЕСТНО -- ИСПОЛНЯТЬ все Законы данные нам Богом!

 

 

Да будет Воля Твоя -- это означает, что человек творение Божие, просто не может жить ни по чьей воле, кроме как только по Божией! Это значит, что нет на земле другой воли и другой власти кроме Божией, и мы все обязаны быть послушными, и всю свою жизнь следовать, и исполнять эту Святую, Благодатную, и Спасительную для нас Божию Волю.

 

Если же находятся люди, которые – НЕ ХОТЯТ смиренно ПОКОРИТЬСЯ -- под Божию Руку и исполнять -- волю Божию, то НЕТ -- Мира для них на земле!

И тотчас же – ПОПАДАЯ под ВЛАСТЬ и Влияние сатаны -- они мучимы и угнетаемы им, ибо Господь отворачивается -- от НЕПОСЛУШНЫХ!

То есть, такие люди – под влиянием бесов НАЧИНАЮТ -- пить, употреблять наркотики, воровать, впадают в гордыню, в блуд и разврат, СТАНОВЯТСЯ -- эгоистичными и безжалостными, нечестными, грубыми и лживыми людьми и т.д.

-------------------------

 

 

ВАЖНОСТЬ -- коленоприклонной молитвы.

Отец Гурий благословлял молиться больше -- на коленях, говорил: «Погибнет Россия -- без коленопреклоненной молитвы!»

К сожалению в наше время, многие из православных людей -- совершенно ПЕРЕСТАЛИ молиться Господу -- на коленях, а ведь это -- очень и очень ВАЖНО!

Когда человек -- с добрым, благодарным чувством -- к Богу и с большим благоговением, тихо ПРЕКЛОНЯЕТ колени пред Господом -- становясь на молитву -- на утреннюю, или на вечернюю, то Господь, видя это смиренное, благоговейное почитание -- с любовью ПРИНИМАЕТ молитвы этого человека.

Посмотрите, все святые молились Господу -- на коленях, делая земные поклоны и так они угождали Господу! А мы, в наше время, совсем об этом – ЗАБЫЛИ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных