Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Они должны -- покаяться и по исповедоваться, для того, чтобы их мучения -- ПРЕКРАТИЛИСЬ.




Они должны начать СЛУШАТЬСЯ – БОГА, должны начать -- молиться Богу, чтобы Господь – их начал ХРАНИТЬ и дал свой Божий ПОКРОВ – защищающий от всякого зла.

 

-- Как быть, если человек в тяжелом состоянии и сам пойти покаяться не может?

-- Его близкие могут пригласить в дом священника, чтобы он совершил над несчастным Таинство Елеосвящения или отслужил -- водосвятный молебен. Человеку, находящемуся в таком состоянии, надо давать пить -- святую воду, чтобы зло хоть немножко -- отступило и в него хоть немного вошел Христос. Одна женщина, ребенок которой находился в cocтoянии, поступала таким образом, и от этого ребенок получил помощь. Она рассказала мне, что ее сын очень страдал, потому что на него навели -- порчу. «Ему надо пойти по исповедоваться», — посоветовал я ей. «Отче, -- воскликнула она, -- да как же он может пойти по исповедоваться в том состоянии?» -- «Тогда, -- сказал я ей, -- попроси своего духовника прийти к вам в дом, чтобы совершить водосвятный молебен, и дай своему сыну -- выпить этой святой воды. Однако будет ли он ее пить?» -- «Будет», -- ответила она. «Ну что же, -- говорю, -- начни с водосвятного молебна, а потом постарайся, чтобы твой ребенок поговорил со священником. Если он по исповедуется, то сможет далеко отбросить -- от себя диавола». И действительно: эта женщина послушалась меня и ее сын получил пользу. Прошло немного времени, и он смог по­исповедоваться и стал здоров.

 

-- Возможно ли помочь самому колдуну или экстрасенсу?

-- Тут говоришь человеку, у которого есть немного страха Божиего, чтобы он был внимателен, потому что, живя так, он идет по ложному пути, -- и такой человек, даже имея страх Божий, все равно продолжает дуть в свою дуду. А уж что говорить о колдуне, который сотрудничает -- с диаволом! Как можно помочь такому человеку? Ты скажешь ему духовные вещи, а он все равно будет оставаться с диаволом. Колдуну не поможешь ничем.

 

Только в случае, если творишь -- Иисусову молитву, когда он находится перед тобой -- тогда бес может -- смешаться и колдун будет -- не в состоянии сделать свое колдовское дело. Иисусова молитва – это наша ЗАЩИТА -- от колдунов и их колдовства.

 

Один человек был нездоров. И вот колдун -- шарлатан такой что поискать -- пришел к нему в дом, чтобы «помочь». А больной творил Иисусову молитву. Он был очень простой человек и не знал, что пришед­ший к нему – колдун. Поэтому Бог и вмешался в происходящее.

И посмотрите, что попустил Бог, для того чтобы несчастный понял, с кем он имеет дело! Больной творил -- Иисусову молитву, и бесы начали -- бить колдуна, так что колдун сам стал -- просить помощи у человека, в дом которо­го он пришел, чтобы его «исцелить»!

 

Колдун кричал: «На помощь!» -- кувыркался по полу, падал, закрывался руками от ударов невидимых врагов. Так что не думайте, что у колдунов сладкая жизнь и бесы всякий раз делают для них все, что только попросишь. Бесам достаточно уже того, что колдуны один раз -- ОТРЕКЛИСЬ от Христа. Вначале колдуны заключают с бесами договор, чтобы те им помогали, и на несколько лет бесы -- подчиняются их приказаниям. Однако проходит немного времени, и бесы говорят колдунам: «С какой стати мы будем с вами церемониться?» А если колдуны -- не справляются с заданиями бесов, то знаете, как им потом достается?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных