Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА.




В последнее годы в Западной Европе – в ЕВРОСОЮЗЕ и в США, Канаде принимает массовый характер появление людей, так называемой «Нетрадиционной Сексуальной ориентации» -- иначе говоря гомосексуалистов, лесбиянок и педофилов, которых даже выбирают в члены правительств государств и назначают мэрами городов.

Гомосексуализм -- это смертельная УГРОЗА для нормальных людей, потому -- ПОРАЖАЕТ детей и таким образом -- ПРЕРЫВАЕТ Род. А поскольку, в биологическом смысле Неразмножение -- это в конечном итоге то же, что и СМЕРТЬ, то Гомосексуализм -- Педерастия -- есть угроза СМЕРТЕЛЬНАЯ -- для всего человечества.

Педерасты – гомосексуалисты, педофилы, лесбиянки – это РАССАДНИКИ повального РАЗВРАТА и уже по этой причине они -- очень ОПАСНЫ нашему обществу, нашему народу и в первую очередь, -- ОПАСНЫ для молодёжи. "После меня хоть потоп" и «Бери от жизни всё» -- такие рассуждения вполне гомосексуалистичны. Вот педерасты и успевают брать от жизни всё и своим пошлым, потребительским греховным отношением к жизни – ЗАРАЖАЮТ наше общество – ПОРТЯТ его.

При внешней схожести гомосексуалистов и людей нормальных, мы, по сути, имеем дело -- с НЕЧЕЛОВЕКАМИ, с семенем -- антихриста.

Если нормальное общество СОГЛАШАЕТСЯ -- на существование гомосексуалистов и наделением их правами обычных людей -- то здесь мы подходим к ОПАСНОЙ черте, за которую преступив, -- сами, добровольно ОТКАЖЕМСЯ от понятий Добра и Зла, а, значит, неизбежно -- СОГЛАСИМСЯ и с УЗАКОНЕННЫМ -- РАСПРОСТРАНЕНИЕМ среди нас ЗЛА и всех пороков: РАЗВРАТА, наркомании и преступности. А это неизбежно -- ПРИВЕДЕТ к ДИКТАТУРЕ -- ЗЛА и преследованию и уничтожению -- всех нормальных людей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных