Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Гомосексуалисты и Педофилы для нормальных людей -- ЯВЛЯЮТСЯ биологическими и духовными -- НОСИТЕЛЯМИ ЗЛА.




Вся история человечества, всех народов подтверждает, что между гомосексуалистами и нормальными людьми -- всегда ШЛА ВОЙНА не на жизнь, а на смерть. История изобилует примерами тому.

 

Свобода в либеральных Западных странах ОБЕРНУЛАСЬ – полной СВОБОДОЙ для гомосексуалистов и педофилов – возможностью БЕЗНАКАЗАННО -- ТВОРИТЬ НАСИЛИЕ и ЗЛО над нормальными людьми, и над -- детьми и подростками.

 

Нет сомнения, что агрессивные сторонники "Однополой любви" БУДУТ и далее ОСУЩЕСТВЛЯТЬ массированную -- ПРОПАГАНДУ этого тягчайшего смертного греха и БУДУТ ТВОРИТЬ -- повальное НАСИЛИЕ над людьми – до тех пор пока либеральная власть демократов будет -- РАЗРЕШАТЬ им жить СВОБОДНО.

Вот почему, нормальное ОБЩЕСТВО – не должно соглашаться на существование педерастов гомосексуалистов и ОБЯЗАНО всех таких НЕДОЧЕЛОВЕКОВ – ИЗОЛИРОВАТЬ пожизненно от нормальных людей! Из России НАДО -- ИЗГНАТЬ всех педерастов – на ЗАПАД!

Западное общество нравственно РАЗЛАГАЕТСЯ – именно поэтому, там ПРИНЯТЫ -- законы, которые ЗАЩИЩАЮТ права, так называемых людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией – педерастов. И потому, педерасты на Западе ведут себя агрессивно – усиленно пропагандируют и навязывают всем окружающим людям – свои гнусные развратные идеи.

 

Что такое так называемый Парад геев – педерастов? Парад педерастов – это мощное Пропагандистское мероприятие. Всё, что делается публично, открыто на людях – это ПРИЗЫВ – ПРОПАГАНДА – РЕКЛАМА.

Поэтому, истинный СМЫСЛ всех ГЕЙ – ПАРАДОВ – в том, чтобы ПРОПАГАНДИРОВАТЬ и НАВЯЗЫВАТЬ -- всем нормальным людям, нормальному обществу -- свои Гнусные, мерзкие пороки и идеи. Это открытая пропаганда греха – ПРОПАГАНДА – явного УНИЧТОЖЕНИЯ людей.

Больной человек – не ИМЕЕТ права пропагандировать и РАСПРОСТРАНЯТЬ свою болезнь. Гомосексуализм – это тоже Болезнь – только это болезнь крайнего отвратительного РАЗВРАЩЕНИЯ людей и потому Пропагандировать и ПРИЗЫВАТЬ, чтобы все нормальные люди -- ЗАБОЛЕЛИ этим страшным, смертельным для души человека ГРЕХОМ – это кощунственно, безнравственно и недопустимо! Это тяжкое ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Поэтому, нормальное общество – НЕ ДОЛЖНО давать никаких прав педерастам! Если общество РАВНОДУШНО и пассивно, то тогда педерасты начинают -- побеждать и продавливать свои идеи. Педерасты очень активны и деятельны, ведь они не обременены семьей и детьми и потому у них много сил и времени для своих мерзких занятий и пропаганды своего греховного образа жизни.

 

Педерасты в отличии от нормальных людей – объединяются в свои мерзкие сообщества, везде – ПРОТАЛКИВАЮТ своих и ВЫТЕСНЯЮТ отовсюду -- Нормальных людей. И это опасно – педерасты – начинают вытеснять нормальных людей – начинают диктовать обществу – свои ПОРЯДКИ.

 

Очень много подобной «Голубой» ГОМОСЕКСУАЛЬНОЙ публики среди -- актёров, рок-музыкантов, журналистов, художников-абстракционистов и авангардистов – которые пропагандируют новое МОДНОЕ течение ПОСТМОДЕРНИЗМ, которое несёт в себе САТАНИЗМ.

В России, где ещё каких-то 10-15 лет назад не было оскорбительнее слова «Пидарас», – за такое оскорбление, бывало, и убивали, – а сегодня эти гнусные подонки стали хозяевами жизни. А для наших детей – эти извращенцы уже «ГЕИ» и ими быть МОДНО и престижно. Ведь, средствами массовой информации через фильмы и телесериалы, через модные журналы -- создан образ романтического «Гея» в антураже дорогих машин, шикарных ресторанов, импозантных нарядов. Что говорить о детях, если даже люди «с понятиями» -- с этим смирились, так как к примеру, в ресторанах, где те и другие проводят большую часть трудового дня, для «Романтических существ педерастов» не предусмотрено ни отдельных столов, ни посуды.

 

Поэтому, для духовного оздоровления народа необходимо, чтобы в сознании русского человека -- очаровательный «ГЕЙ» снова стал -- ГНУСНЫМ и презренным ПИДАРАСОМ.

 

Надо понять, что агрессивное наступление этого гнусного порока и разврата -- ПРЕДСТАВЛЯЕТ прямую угрозу Национальной Безопасности России и самой жизни нашего народа. Развратители -- ПОДРЫВАЮТ нравственное и физическое здоровье нации, её способность противостоять внешней агрессии. Ведь, неизвестного пола существо с серьгой в ноздре или в ухе -- Родину защищать не будет – «не в кайф», и для подонка без всяких моральных принципов, чтобы спасти свою поганую шкуру -- продать Родину ничего не стоит. (Монах Афанасий.)

Святой Максим Грек -- ПРИЗЫВАЕТ того, кто утверждает, что тяжкий, смертный грех гомосексуализма – мужеложества – что подобное греховное наслаждение НЕВИННО, -- ПРЕДАТЬ вечной Анафеме -- как ПРОТИВНИКА Евангелия и Господа Иисуса Христа.

У педерастов а точнее, у НЕлюдей, происходит сильнейшая деградация личности, приводящая к изменению Мировоззрения и к полной -- ПОРЧЕ человека. Человек становился страстным до безумия. Священное Писание повествует о том, кого помиловал Господь: блудников и блудниц, мытарей и разбойников, язычников..., но НЕТ ни одного случая, чтобы был ПРОЩЁН Содомский грех. Не удивительно. Ведь личность гомосексуалиста претерпевает необратимые изменения до степени мании и одержимости. Вот так диавол – забирает души людей к себе.

История даёт нам массу примеров того, что всегда именно с РАЗВРАТА начиналось разложение и КРУШЕНИЕ великих царств и империй. Во все времена скорому падению государства предшествовало ПАДЕНИЕ нравов его граждан.

 

Поэтому, всякого рода «СЕКСМЕНЬШИНСТВА – геи, педерасты, лесбиянки, педофилы», сутенёры, проститутки, деятели «художественного и эстрадного искусства» и работники средств массовой информации -- Пропагандирующие РАЗВРАТ, а также, все обслуживающие, покрывающие и «крышующие» индустрию извращений, -- являются злейшими ВРАГАМИ нашего государства. И борьба с ними, вплоть до полного их уничтожения, – прямая обязанность спецслужб и правоохранительных органов.

Но мало того, что государственные органы, призванные охранять нравственное здоровье нации, -- НЕ ПРИНИМАЮТ никаких мер против Извращенцев, в «Госдуме» разгорелась целая полемика среди депутатов в ЗАЩИТУ педерастов, а из уголовного кодекса была исключена статья, преследующая содомитов, то есть по сути -- пидарастия в России УЗАКОНЕНА и стала нормой жизни. (!) Невольно навязывается вопрос, а почему наши министры, прокуроры и депутаты – так деятельно -- ЗАЩИЩАЮТ педерастов? И вытекающий из него следующий вопрос, – а кто тогда на самом деле правит в России?! (Из книги монаха Афанасия «Отдайте нам Родину»)

 

Эти вопросы далеко не праздные. Мы знаем, что в США, Канаде, во всех странах Западной и Восточной Европы и конечно же в России -- широко распространены так называемые тайные Масонские ложи, куда входит многочисленная элита этих стран. “Совет по международным отношениям” (СМО), “Бильдербергский клуб”, “Трехсторонняя комиссия”, “Римский клуб” Начинаяс 1968 года этот клуб стал одним из основных внешнеполитических подразделений “Комитета 300” Этот клуб объединяет учёных, глобалистов, футурологов и интернационалистов разных мастей. Имеет свои частные разведывательные агентства и, кроме того, заимствует информацию у Интерпола, ЦРУ и у израильской разведки Моссад. Курирует работу этих организаций Дэвид Рокфеллер, еврей по национальности. А вот, неполный список помощников этих четырех «монстров»: «Круглый стол», «Группа Миллера», «Германский фонд Маршала», «Фонд Чини», «Веницианская Черная аристократия», «Общество Монт Пелерин», «Клуб адского пламени», Фонд еврея Сороса, и конечно же масоны всех мастей и рангов, все известные масонские ложи, которые обосновались в США, в Канаде, в Британии, во Франции, в Германии, в России, на Украине и во многих других государствах. А также Матерь всех мировых мозговых центров и исследовательских учреждений – «Тавистокский институт человеческих отношений», которому сейчас помогает Стэнфорский исследовательский институт.

«Комитет 300» полностью КОНТРОЛИРУЕТ -- Военно-политический блок НАТО, Международный Валютный Фонд (МВФ), Всемирный банк и Всемирную торговую организацию ВТО, куда демократы так стараются затащить Россию. В 1990 году принять участие в приготовлениях к установлению Единого Мирового Правительства была приглашена и Россия. Борис Ельцин использовал инструкции «Комитета 300» в качестве эксперимента навязать России волю Тайного Мирового масонского Правительства и много преуспел в этом деле». Сегодня стало известно, что бывший генсек КППС Михаил Горбачев, а также Яковлев и Шеварнадзе – были тайными Масонами и работали на Запад. Ельцин, Чубайс, Гайдар, Черномырдин, Немцов, Шохин – тоже являлись Масонами высших степеней.

 

Одним из самых ВРЕДНЫХ, опасных и поистине сатанинских лжеучений в истории человечества является -- Масонство. Масонство -- есть тайная интернациональная мировая революционная сионистская организация борьбы с Богом, с Церковью, с национальной государственностью и особенно с государственностью Христианскою... Масоны особенно ненавидят Православие и Россию – и делают всё для того, чтобы их уничтожить.

Масонство во всех его проявлениях — это ТАЙНОЕ преступное сообщество, преследующее цель -- ДОСТИЖЕНИЯ мирового господства – установления Нового Мирового порядка -- на началах иудаистского учения -- об избранном еврейском народе.

Под знаком Масонской звезды работают все темные силы, разрушающие национальные Христианские государства. Масоны принимали активное участие и в разрушении России. Все принципы, все методы, которые применяют большевики для разрушения России, абсолютно единтичны Масонским. 15-летнее наблюдение над разрушением нашей Родины воочию показало всему миру, как поработители Русского народа верны программе Масонских лож по борьбе с Богом, с Церковью, с Христианской нравственностью, с семьей, с Христианской культурой и со всем тем, что создало и возвеличило нашу Родину". Но к сожалению, и по сей день в нашей стране МАЛО людей понимает -- огромную опасность для России тайных Масонских лож. (Митрополит Иоанн Ладожский.)

 

Люди вступают в эти тайные Масонские ложи для того, чтобы -- сделать солидную Карьеру, заработать приличный -- Капитал и обезпечить свою жизнь. Масонские ложи являются по сути управляющими компаниями Тайного Мирового сионистского правительства, да и всеми Масонскими ложами тоже управляют -- евреи сионисты и они же в них составляют большинство, то есть, по сути -- все Масонские ложи это чисто -- еврейские организации, куда принимают и обычных людей, но на вторые и третьи роли. А среди евреев, как известно, с давних времён был широко распространён самый мерзкий для Бога содомский грех -- Гомосексуализм.

 

В Масонстве -- вовлечение новых членов в Содомский Грех является важнейшим способом УПРАВЛЕНИЯ -- такими падшими людьми, и на определённых степенях -- всех новых членов Масонских лож -- в него обязательно Посвящают – то есть делают Педерастами – либо становятся Педофилами – насилуя детей, это тоже является условием, для присвоения высокой степени Масонства.

 

Вот так люди – ради карьеры, власти и денег – становясь Масонами -- становятся Педерастами. Добровольно ПРОДАЮТ свои души – диаволу.

Поэтому, надо знать -- все Гомосексуалисты, Педофилы и Лесбиянки – БЕСНОВАТЫЕ люди – в них ВСЕЛИЛИСЬ бесы, которые в них живут и управляют этими падшими людьми. Вот, кто на самом деле управляет Западным Миром и теперь становится понятным -- почему Запад так ненавидит Россию и Православную Церковь. Мы православные и потому нам с Западом -- не по пути.

 

То есть, по своей сути -- все Масонские организации – это организации Геев Педерастов – бесноватых людей. Все масоны ВЕДУТ -- тайную войну против России и против Православия – это злейшие ВРАГИ России!

 

Вот почему -- все Масонские организации должны быть -- ЛИКВИДИРОВАНЫ. В России должно быть создано -- ПРАВОСЛАВНОЕ государство, должен быть избран – православный царь, и только верующие православные люди могут и должны управлять Россией.

Признавая Права Гомосексуалистов, Педофилов и Лесбиянок – мы тем самым – ПРИЗНАЁМ ПРАВА бесов и сатаны -- на нашу страну и на наш народ и даём им полную возможность -- ТВОРИТЬ свои чёрные дела!

Как только человек соглашается на совершение этого мерзкого греха – в него тут же ВСЕЛЯЕТСЯ -- бес. И таких бесноватых гомосексуалистов и педофилов -- СТАНОВИТСЯ с каждым годом всё больше и больше и у нас в России, и мы уже знаем об этом, по их настойчивым требованиям провести в Москве и в других русских городах -- так называемые Гей – парады.

 

Сегодня Геи-педерасты уже открыто УГРОЖАЮТ -- Православной Церкви и всем Православным людям, заявляя о том, что они БУДУТ -- бороться с Православием и РАЗРУШАТЬ Православные храмы. Вот, к чему может привести так называемая Политкорректность и Толерантность и наше равнодушное молчание к выходкам этих озлобленных бесноватых извращенцев.

Многие Сектантские организации состоят -- из Одержимых бесами людей: свидетели иеговы, сатанисты, сайентологи, масоны, сионисты, иудеи, мусульмане, кришнаиты, буддисты и к ним же относятся и модное теперь на Руси среди образованной интеллигенции, псевдопатриотов и нацистов -- учение язычества и само учение нацизма – фашизма – все люди согласившиеся с этими учениями и принявшие их -- становятся Одержимыми бесами. Также все последователи Йоги и других разных модных восточных учений, например учение «Рерихов» – тоже становятся Одержимыми бесами.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных