Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОПАСНОСТЬ И ВРЕД ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ СРЕДСТВ.




Многие женщины и девушки, чтобы избежать нежелательной беременности принимают так называемые средства Безопасного секса – Противозачаточные средства, это и таблетки и уколы – противозачаточных инъекций. Реклама преподносит эти Противозачаточные средства как безвредные и безопасные, но так ли это? Вот факты, которые говорят о другом. В "Демографических отчетах" американского Университета им. Дж. Гопкинса, говорится об инъекционных контрацептивах. Можно сделать всего один укол и несколько месяцев не бояться забеременеть. Удобно, да вот беда: Управление по контролю за лекарствами США 25 лет, с 1967 по 1992 г -- НЕ РАЗРЕШАЛО применять эти Противозачаточные средства в США. Не нравились им результаты опытов на обезьянах и собаках -- у бедняг почему-то бурно -- росли опухоли. А исследования, проведенные в Таиланде, выявило, что дети, рожденные женщинами, пользовавшимися Противозачаточными уколами, ИМЕЮТ большую вероятность наличия дополнительных пальцев или недостатка пальцев... ". В другом исследовании воздействие таких уколов -- УДВАИВАЕТ рождение больных детей -- с низкой массой тела и умственно-неполноценных.

 

"В тех случаях, когда в течение первых 5 лет после начала использования Противозачаточных инъекций у женщин -- не развивается Рак молочной железы, в дальнейшем они не подвергаются повышенному риску". В переводе -- это означает: если в первые 5 лет женщина – НЕ ПОМЕРЛА, -- то у неё появляется шанс выжить. Факт, что увеличение риска свойственно женщинам, недавно начавшим пользоваться показывает, что эти инъекции резко ускоряют -- рост уже существующих опухолей. Постепенно, весь организм приходит -- в одряхление, быстро стареет. Старение внутренних органов сказывается на Внешнем виде женщин. Это и морщинистая кожа, и потухшие глаза, и потускневшие волосы и ногти. Не потому ли, несмотря на новейшие достижения косметологии, западные женщины -- обычно выглядят старше своих лет?

 

Противозачаточные таблетки – очень ОПАСНЫ и ВРЕДНЫ.

Исследования Национального института рака (США), говорят, что для женщин моложе 35 лет, пивших Противозачаточные таблетки, риск заболевания Раком молочной железы -- на 30 % выше. А исследования британских ученых рисуют еще менее утешительную картину: у женщин до 36 лет, принимающих Гормональные контрацептивы 3 - 5 лет подряд, риск заболеть раком молочной железы возрастает более 50%, а у тех, кто исповедовали "Безопасный секс" свыше 6 лет, -- до 70 % и выше. Гормональные контрацептивы увеличивают вероятность аденомы печени в десять -- двадцать раз. Однако брошюра "Не волнуйтесь!.." на такие мелочи внимания не обращает. Больше того, в ней бодро рекламируются таблетки "Диане-35". Для несведущих поясняем: в 1994 г. из-за этого препарата в Германии разразился шумный скандал, поскольку после 20 лет его существования на рынке выяснилось, что он многократно -- повышает риск рака груди. В Германии препарат, естественно, был -- запрещен. Ну, а Россию им травить, можно. Также, многие западные женщины, постоянно, на протяжение нескольких лет использующие Гормональные контрацептивы – буквально изуродованы своей полнотой. Теперь понятно, откуда на Западе такое огромное количество рыхлых, отекших, бочкообразных толстух, которые непонятно как передвигаются, не то, что предаются "Безопасному сексу".

 

О сердечно-сосудистых заболеваниях, диабете, головных болях, головокружениях и рвоте, а также -- о симптомах, которые могут повлечь за собой развитие Инсульта, -- обо всех этих так называемых «Побочных последствиях» -- вызванных употреблением Противозачаточных таблеток» -- говорить уже не будем. И так, всё понятно.

НАША ПЛАТА ЗА КОМФОРТ "ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ"

 

Одна мама рассказала, что, когда ее ребенку было два года, к ней из дальних мест приехала погостить подруга, которая была на шестом месяце беременности и ждала ребенка, несмотря на сложные квартирные условия и маленькую зарплату мужа. И вот, эта женщина и ее муж ужаснулись тому, что ребенок у их гостьи -- родится не вовремя: как же можно рожать ребенка, когда такие тяжелые проблемы -- с деньгами и с квартирой!

 

Желая помочь гостье, они активно -- взялись за решение ее «ПРОБЛЕМЫ»: чтобы та не обременяла себя «ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫМ» ребенком, они, используя свои связи и знакомства, нашли врача, который взялся помочь избавиться от ребенка на таком большом сроке. К их великой радости, поскольку усилия и средства были затрачены немалые, у подруги был вызван выкидыш -- на большом сроке беременности, стало быть проблема была решена в лучшем виде, и подруга после произведенного выкидыша благополучно уехала к себе домой.

 

Некоторое время они радовались успешному решению дела, как вдруг, стали замечать, что с их абсолютно здоровым ребенком стало происходить -- «что-то не то». А у ребенка стали -- ПРОЯВЛЯТЬСЯ признаки -- УМСТВЕННОЙ и физической неполноценности. Они бросились к врачам, но те были в полном недоумении, поскольку ребенок до того момента развивался -- вполне нормально.

Тут-то они с ужасом ПОНЯЛИ, что их ребенок РАСПЛАЧИВАЕТСЯ -- за того, ЧУЖОГО ребенка, для УБИЙСТВА -- которого они отдали столько сил и времени. С этой бедой пришли они в храм, но тут обнаружилось ещё кое-что. Оказалось, что ребенок в храме безпокоен, ГРОМКО -- разговаривает хриплым голосом, его выкрики усиливаются в наиболее ответственные моменты богослужения, он видит и общается с какими-то страшными существами, которые зовут его полетать и угрожают ему.

Ребенок стал -- бесноватым. Вот, такую НАГРАДУ получили родители от Господа -- за свою помощь в убийстве -- чужого ребенка. Трудно этим родителям, но ребенка они -- любят, жалеют и говорят, что он мученик за их грехи.

 

Несколько лет назад, один священник рассказывал мне о том, как он служил в одном нашем российском поселке, где народ, как и везде, был озабочен -- проблемой выживания в условиях нашей жизни. Из всего поселка в храме бывали -- всего несколько человек. И вдруг, в поселке пропали дети. Детей не могли найти, а в храм к батюшке стали -- приходить матери этих детей. Они рассказывали, что дети снились им, просили молиться о них, говорили, что их УБИЛИ, так же ЖЕСТОКО, как их матери прежде – УБИВАЛИ абортами своих -- неродившихся детей. Пропавших детей нашли, нашли и преступника, от рук которого они погибли. Но дети продолжали -- сниться и просить материнского покаяния и молитвы.

 

Потом, стали приходить матери молодых ребят-солдат, которые -- ПОГИБЛИ или получили ранения в наших «Горячих точках». Конечно, матери много плакали, вспоминая прожитую жизнь, каялись и в грехе детоубийства.

 

Батюшка тогда много говорил о том, что живым детям ПРИХОДИТСЯ -- ПЛАТИТЬ за своих погубленных братьев и сестер; и что родители, видя страдания своих живых детей, начинают -- оплакивать и тех, неродившихся.

 

Старец Паисий Святогорец говорит: «Если женщина СДЕЛАЕТ -- Аборт, то расплачиваться за него БУДУТ -- другие дети – Болезнями, смертями и несчастными случаями.

 

Сегодня родители УБИВАЮТ -- своих детей Абортами и лишаются Божией -- помощи и защиты. Аборт – это страшный грех! Аборт – это убийство, и не просто убийство, а убийство очень тяжкое, потому что УБИВАЮТ -- НЕКРЕЩЕНЫХ детей! Родители должны уразуметь, что жизнь человека НАЧИНАЕТСЯ -- с момента его зачатия.

 

Однажды ночью, по произволению Божию мне довелось пережить страшное видение. После этого я понял, что такое Аборты! Была ночь на вторник Светлой Седмицы. Как обычно, я зажег две свечи и поставил их в две консервные баночки. Обычно эти свечи горят и в то время, когда я сплю. Я ставлю их за тех, кто страдает душевно и телесно – я отношу к ним и живых, и усопших. И вот, в двенадцать часов ночи, творя Иисусову молитву, я увидел -- большое, огороженное каменной изгородью поле. Поле было засеяно пшеницей, всходы едва-едва начали подрастать. Стоя за изгородью, я зажигал свечи за усопших и ставил их на каменную стену. Слева виднелась безводная, пустынная местность - одни скалы и каменистые обрывы. Эта местность не переставая тряслась от сильного гула, в который сливались тысячи душераздирающих, разрывающих сердце криков. Даже самый черствый человек, услышав это, не мог бы остаться равнодушным.

 

Страдая от этих криков и не понимая, что происходит, я услышал голос, говорящий мне: «Поле, засеянное еще не начавшей колоситься пшеницей, -- это усыпальница душ умерших, которые воскреснут. В месте, сотрясающемся и дрожащем от душераздирающих криков, НАХОДЯТСЯ -- души детей, УБИТЫХ -- Абортами».

Архимандрит Рафаил (Карелин) говорит: «Доказано, что дети наследуют не только физические свойства, но и определенные -- душевные качества своих родителей. Эмоциональная жизнь родителей отражается в наследственности и переходит, в виде предрасположений, к их детям.

 

Родители, решившиеся на убийство своего ребенка, уже внесли в свой генетический фонд предрасположение -- к убийству, которое отяготит психику будущих детей, иногда это свойство передается не прямо, а через поколения. Поэтому, родители, убившие абортом ребенка, СОВЕРШИЛИ -- преступление не только перед ним, но и перед детьми, которых они родят. Родители, передавшие детям -- потенциал жестокости и подсознательного стремления к убийству, часто сами СТАНОВЯТСЯ -- жертвами жестокости своих детей, и удивляются, откуда, по их мнению, такая несправедливость?»

 

Исследование проблемы показало, что Аборт -- всегда НЕГАТИВНО отражается -- на характере отношений родителей с детьми и на судьбе детей. У этих детей, когда они подрастают возникает -- необъяснимая неприязнь – и даже ненависть -- по отношению к родной матери, и у всех детей, как правило -- несчастливые судьбы.

 

Практически из всех женщин, кто обращается за помощью к психологам с семейными проблемами НЕТ -- ни одной, которая бы тем или иным способом в свое время НЕ ИЗБАВЛЯЛАСЬ -- от детей! Ни одной! Вот, что страшно.

 

Причем, чем более образованна женщина, тем более изощренно она это делает. Так, прозвучавшая цифра 4,5-5 млн абортов год – по различным источникам сильно ЗАНИЖЕНА, т.к. не учитывает огромного количества МИНИ-Абортов, произведенных в многочисленных частных клиниках.

 

Кроме того, никто НЕ СЧИТАЕТ -- ежемесячные ВЫКИДЫШИ у миллионов наших женщин, использующих -- СПИРАЛЬ, хотя все прекрасно понимают Абортивный характер действия спирали. Все знают, что спираль НЕ ПОЗВОЛЯЕТ -- зародышу прикрепиться к стенке и изгоняет его – т.е. ПРОИСХОДИТ выкидыш -- уже зачатого младенца практически ежемесячно.

 

Следовательно, за год у женщины со спиралью погибает внутриутробно 12-13 младенцев. И хочу сказать, что самые ТЯЖЕЛЫЕ случаи взаимоотношений родителей и детей БЫЛИ -- именно у женщин, использовавших спираль. Так, у одной женщины безпрестанно возникали просто страшные ситуации с ребенком. В ходе обследования выяснилось, что у нее 8 лет стояла спираль, она сама посчитала, что за эти 8 лет у нее было возможно -- около ста выкидышей. Осознав весь ужас гибели этих детей, она все сама поняла, и с этого момента начался такой процесс ее покаянного очищения, который изменил и ее отношение -- к тяжелой семейной ситуации, и сама семейная ситуация начала меняться.

 

У нас также, широко рекламируется и используется гормональная контрацепция в виде -- таблеток различных наименований. Но хотя эти гормональные таблетки имеют разные названия и выпускаются различными фирмами, однако принцип их действия в основном такой же как и у спирали – Абортивный. Если сказать кратко, то применение гормональных таблеток приводит -- к атрофии эндометрия. Эмбрион не может прикрепиться к истонченному эндометрию и погибает.

 

Если честно посчитать, то окажется, что за год у женщины, использующей гормональные контрацептивы, погибает 10-13 эмбрионов. Но ведь, человеческий эмбрион – это уже живой младенец. Сейчас уже никому доказывать не надо, что с момента зачатия образуется -- ЖИВОЙ организм, в котором заложен весь потенциал уникальной человеческой личности.

 

И как, же легко мы решаем -- его судьбу. Безценный дар -- свою свободу воли мы используем для того, чтобы свободно выбрать орудие КАЗНИ -- наших младенцев - физическое (вакуум, спираль или нож особой конфигурации) или биохимическое, в том числе, гормональное. И выбираем мы орудие убийства, руководствуясь не желанием, чтобы жертва – наш младенец меньше при этом мучился, а с точки зрения чувства комфортности, т.е. что для нас менее -- обременительно.

 

Мы даже и задумываться не хотим, через какой ужас смертельных мук проходит нежеланный -- для нас младенец. Однако, нам самим предстоит встретиться -- с этим ужасом и осознать его, когда мы окажемся в том страшном месте, которое описал старец Паисий.

Мы старательно забываем, что на чужом несчастье своего счастья – НЕ ПОСТРОИШЬ, а тем более на КРОВИ -- невинных младенцев – наших детей.

 

А теперь, посчитайте: официальное количество Абортов плюс такое же, количество Мини-Абортов и абортов с большими сроками, сделанных по частным клиникам, плюс количество эмбрионов, убитых таблетками и спиралями. И у вас будет цифра, приближающаяся по своей величине к общей цифре населения страны. А мы все ждем, так же, как евреи в древнем Израиле, что вот-вот должен появиться царь, освободить нас от вавилонского плена и воскреснет Святая Русь!

 

Нет, не появится царь и не воскреснет Русь, пока мы -- ИСТРЕБЛЯЕМ собственных детей. На окровавленном основании Святую Русь -- не построишь!

Наставления старицы Антонии:

Матушка Антония говорила, что убить одного младенца, -- страшнее, чем взрослого человека, -- семь поколений по матери и отцу будут -- отвечать, т. е. -- СТРАДАТЬ -- от разрушения семей и скорби иметь из-за пьянства, блуда, наркомании, смертельных болезней и других, как всем кажется «внешних» причин. Ибо младенческая душа, равно как ангельская.

 

За аборт кто-то в роду, обязательно ПРОЛЬЁТ -- кровь, - предупреждала старица. Искупив грех детоубийства -- Покаянием, епитимией данной Богородицей, и делами милосердия, ПРЕКРАЩАЮТСЯ либо смягчаются наказания по Божией милости.

 

Именно за сей страшный грех кругом -- нестроения, беды, и надвигается всемирный пожар, - т.е. мировая война, - а за нею и кончина мира недалече. Но, если согрешившие сим тяжким грехом будут отмаливать души убиенных младенцев, - то мир продлится, а если не будут, то дни мира сократятся -говорила матушка.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных