Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






БЕРЕМЕННОСТЬ И КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ ДЕТЕЙ.




Если ребенок ЗАЧАТ со вторника -- на среду или с четверга -- на пятницу, в Воскресный день, в Пост или в большой праздник -- он МОЖЕТ родиться с большим дефектом – моральным, нравственным или физическим, или умственно отсталым, больным. Обычно в одной семье бывают -- и здоровые и больные дети. Грех родительский отражается -- на детях, поэтому они потом -- СТРАДАЮТ и мучаются в своей жизни. А виноваты -- родители.

 

Нерассудительны и глупы те родители, которые имеют детей малых, кормят их грудью, а сами при этом -- Сквернословят, ругаются, скандалят, пьют и курят. Все их страсти -- скажутся на нервной системе ребенка, даже, если ребенок находится ещё в утробе матери, он полностью воспринимает состояние матери и потому -- рождается больным и нервным.

Если беременная женщина -- пьет вино и пиво, курит, раздражается, постоянно ругается и обижается, живёт с мужем по плоти супружеской жизнью -- то ребенок у нее -- рождается порочным, с зачатками блуда, пьянства, наркомании, гнева, всех пороков и страстей. Когда в семье есть маленькие дети не надо думать, что они ничего не понимают. Наоборот, они всё понимают и всё знают. Дети, как резиновая губка всё ВПИТЫВАЮТ -- в себя от родителей и плохое и хорошее.

 

Женщина, если хочет, чтобы у неё родился спокойный, здоровый ребенок -- во время беременности должна быть -- особенно МИРНОЙ и СПОКОЙНОЙ. Должна ЧАЩЕ ходить в церковь, исповедоваться и причащаться, читать Евангелие, молиться, творить Иисусову молитву. Так освещается и ребенок. Родившийся ребенок будет ребенком освящённым и его родителям не придется испытывать с ним много трудностей и проблем, потому что этот ребенок получает благословение Божие и рождается Разумным, добрым и послушным.Воспитание ребенка начинается уже с этого времени.

Муж во время беременности своей жены -- должен Внимательно и Бережно относиться к жене, стараться её ничем -- не расстраивать. Беременную женщину надо беречь от тяжелой физической нагрузки, надо ей во всем помогать в домашних делах, чаще давать отдыхать.

Муж должен сходить на Исповедь и искренно покаяться -- в своих грехах и причаститься, и молиться за свою жену и будущего ребенка – тогда родится хороший и здоровый ребёнок.

 

Старец Паисий говорил, чтобы женщины обязательно кормили своих младенцев грудным молоком, -- «Что может быть для дитя лучше, чем молоко его матери? Ведь, это хорошее Лекарство, ЗАЩИЩАЮЩЕЕ ребёнка -- от Болезней. В моем селе детям давали грудь до пяти-шести лет. Вкушая грудное молоко, младенцы впитывают вместе с ним и любовь и ласку. Им сообщается чувство безопасности. Все это хорошо укрепляет психику ребенка, поэтому, когда дети вырастали, у них была крепкая нервная система, большая сила и они ничего не боялись, и были намного разумнее и серьезнее сегодняшних детей». Кормящая женщина редко зачинает ребенка. Это и некая естественная защита матери от того, чтобы сразу же не забеременеть вновь. Кормление грудью самое лучшее средство.

 

В тоже время, когда женщина -- забеременеет, лучше всего сразу же -- отказаться от супружеских отношений или, если супруги не могут этого сделать, надо предельно их ограничить. По крайней мере, начиная с четвертого месяца нужно совсем их ПРЕКРАТИТЬ. В противном случае появляется угроза -- для здоровья ребенка и даже может быть выкидыш, но главное, наносится и сильный ДУХОВНЫЙ -- вред. Ребенок вырастет – склонный к плохому. (старец Паисий)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных