Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Во время ссор -- ПОМИНАЮТ родителей, родственников, друзей, матерятся. Кричат, матерятся, выгоняют -- друг друга из дома, бьют посуду.




9. Складывается ситуация, когда один любит, а другой -- позволяет себя любить. Это тяжёлая ситуация и счастья в такой семье не будет никогда.

Сексуальные отношения -- плохие, один из супругов постоянно отказывается от секса под любым уважительным предлогом. Или -- изменяет.

11. Один из супругов ИМЕЕТ Дурные привычки: курит, пьянствует, употребляет наркотики, изменяет супругу, во время ссоры любит распускать руки.

12. Один из супругов ленивый, легкомысленный, безответственный, необязательный, часто меняет места и сферы работы. Один из супругов сидит на шее у другого и не желает устраиваться на работу.

 

Один из супругов -- ПЛОХО или равнодушно ОТНОСИТСЯ к родителям другого супруга, не уважает их, не желает -- с ними общаться и помогать им, также Плохо относится и к родственникам.

 

14. Супруги из разных социальных слоев, разного уровня образования, разное воспитание, разные взгляды на жизнь, разные ценности и жизненные цели и т. д. То есть, супруги разные люди и между ними мало, что есть общего, а если люди разные, то их тогда ничего не объединяет, поэтому такие семьи как правило очень не прочны и обычно распадаются.

 

15. Родители одного из супругов – НЕ ПРИНИМАЮТ другого супруга, или и те и другие родители -- Плохо относятся к друг другу и настраивают своих детей против другого супруга, Вмешиваются -- в их жизнь.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных