Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оба супруга -- хотят детей, оба любят детей, оба воспитывают детей.




9. Представления о жизни во многом схожи, общие ценности, общие жизненные цели и интересы. Общие увлечения. Как правило хорошие супруги люди живые, любознательные, любят читать книги, любят хорошую музыку, живопись, занимаются спортом, любят хорошие фильмы, театр, природу, музеи.

 

10. Ссоры заканчиваются -- добрым миром и они непродолжительны и не часты, причем виноватый первый -- ПРИЗНАЁТ свою вину и идет на примирение, а второй, всегда -- прощает. Во время ссор – НЕ ОБЗЫВАЮТ и не МАТЕРЯТ, не унижают друг друга всякими дурными словами, а главное, не стараются -- сделать больно другому. Долго не ссорятся, не разбегаются по комнатам и разным постелям, НЕ ОБИЖАЮТСЯ -- часами и неделями друг на друга, не желая мириться.

 

Хорошо и с уважением -- относятся к родителям и родственникам друг друга, помогают им. Хорошо относятся к друзьям и подругам каждого из супругов.

 

ПРИЗНАКИ -- КОНФЛИКТНОЙ, НЕСЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ:

1. Один из супругов непорядочный, эгоистичный, гордый, грубый, пошлый и наглый человек с больным самолюбием, ревнивый. Супруги обладают сложным или тяжелым, конфликтным характером. Плохие родители. Один из супругов не хочет иметь детей и не любит детей.

 

2. Супруги постоянно НЕДОВОЛЬНЫ друг другом, Многого требуют и хотят друг от друга. Супругам -- СКУЧНО, тягостно и не интересно с друг другом, не о чем говорить с друг другом, спасают от скуки – работа, телевизор и друзья и подруги.

 

Плохая супруга -- любит ходить по подругам и соседям посплетничать, а плохой супруг любит -- своих друзей собутыльников. Один из супругов -- УСТАЕТ от другого и хочет побыть один, с удовольствием -- УЕЗЖАЕТ например, на курорт, чтобы отдохнуть от своего супруга.

 

3. Между супругами существуют ПЛОХИЕ, напряженные отношения, нет согласия и доверия между супругами, нет взаимного уважения и доброго, бережного отношения к друг другу. Супруги часто ВРУТ друг другу. Супруги РАВНОДУШНЫ к друг другу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных