Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Супруги не помогают друг другу. Один из супругов взваливает все домашние дела на другого и не желает ничего делать по дому, не желает заниматься со своими детьми.




5. Деньги – ВРОЗЬ, у супругов отдельные сберкнижки и счета в банке, один из супругов скупой, жадный, обманывает и скрывает свои доходы.

 

6. Вы ждёте, что ваш супруг в будущем исправится и станет лучше, но этого не происходит и вы с каждым годом все сильней переживаете из-за этого, и понимаете, что между вами вырастает непроходимая стена, что ваш супруг становится год от года всё хуже и неисправимей, и вы всё сильней от него устаёте, то есть, устаёт ваша душа, пропадает последняя вера и надежда на лучшее, уходит любовь, и с этим что-то надо делать, пора принимать какое-то решение. Так дальше жить невозможно...

 

Ваш супруг постоянно СТРЕМИТСЯ Переделать вас, он любит КОМАНДОВАТЬ и указывать. Постоянно недоволен вами, раздражается на вас, придирается к вам из-за всякой мелочи, ворчит, кричит и ругается.

 

8. Один из супругов использует моральное давление или играет на своей слабости вместо аргументов. Супруги постоянно - ссорятся из-за всяких пустяков, не желая друг друга слушать и понимать и пойти на уступки, часто поступают наперекор и назло другому супругу. Во время ссор стараются один другого -- унизить, оскорбить, сделать больно. Не хотят признавать свою вину, упрямо стоят на своем. Выдвигают друг другу ультиматумы, угрожают разводом. Если поссорились, то долго дуются друг на друга и разбегаются по разным комнатам и постелям. Ссоры могут дойти до драки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных