Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Год 2030 - прохождение Нибиру




Приблизительно в 2020-х годах вновь нарастает волнение, по­скольку астрономы-любители обнаруживают вхождение в Солнечную систему значительного небесного тела. Размером в треть Земли, оно выглядит безжизненным с точки зрения физического глаза, а яснови­дящим и возносящимся душам планетоид раскрывается каким угодно, только не безжизненным.

Возвращение Нибиру означает новое появление Аннунаков - муд­рых старейшин древних цивилизаций, приносящих просветление и разрушение в зависимости от обстоятельств.

Мудрые Аннунаки уже знают о положении дел на Земле. По суще­ству, некоторые учителя наивысшего уровня с Нибиру уже способны путешествовать на Землю с помощью чистого сознания, хотя сам пла­нетоид еще находится за орбитой Плутона.

Когда Аннунаки входят в энергетическое поле Земли (физически находясь на расстоянии миллионов километров), они видят смерть и разрушение мира третьей плотности. Конечно, мудрецы их расы уже поделились своей мудростью и знанием об изменениях Земли с наро­дом Нибиру. Но средний нибируанец все же испытывает шок при виде сцен разрушения. К их великому облегчению, посредством линз яс­новидения и сложного технологического оборудования, они видят и расцветающие сообщества Света четвертой плотности и ярко сияю­щие возносящиеся души.

Аннунаки выбирают самых ярких и лучших представителей своей расы и готовят их к взаимодействию с обитателями Новой Земли.

Во время прохода Нибиру, которая в какой-то момент оказывается на расстоянии 40 миллионов км от Земли, происходит интенсивное об­щение обитателей планетоида (с пятой по девятую плотность) с про­светленной человеческой расой. Аннунаки делятся своей мудростью и технологией с Новой Землей намного свободнее, чем делали это с шу­мерами и египтянами. На этот раз нибируанцы знают, что люди не будут неправильно пользоваться более высокими технологиями.

Кроме того, со времени последнего посещения Земли обитатели Ни­биру значительно развились. То меньшинство Анннунаков, которое раньше создавало проблемы на Земле, сейчас исцелилось и жаждет по­мочь восстановлению планеты самым сострадательным образом.

Электромагнитные флуктуации, происходящие на Земле в связи с близким прохождением Нибиру, вновь способствуют ускорению эво­люции просветленного человечества, выливаясь в третью волну воз­несения. Сейчас миллионы выживших душ на планете Земля твердо стоят на пути вознесения в пятую плотность.

Населения третьей плотности Земли, по существу, уже нет. Чис­ленность населения четвертой плотности составляет где-то между одним и двумя миллиардами. Оно живет в тысячах сознательно орга­низованных сообществ - от нескольких людей в усадьбе до хорошо организованных новых городов по 10.000 людей в каждом.

К 2030 году последние люди третьей плотности, которые доста­точно развились для вхождения в новый Золотой Век, присоеди­няются к умышленным сообществам четвертой плотности. Их встречают с распростертыми объятиями.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных