Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Изменения в природе времени




Многие читатели просили нас обратить внимание на ощущение ускорения времени. И хотя с перспективы третьей плотности это не так (Земля все еще совершает один оборот за 23 часа 56 минут), почти у всех человеческих существ происходит важный психологический сдвиг.

Некоторые опыты, через которые вы сейчас проходите, связаны с Галактическим Сдвигом, сюда же входит и ускорение времени. Хотя, с точки зрения Земли третьей плотности, день содержит 23 часа 56 минут, в сфере четвертой плотности психологическое время меняется. При­мерно с 2000-го года 24 часа многими из вас ощущаются как 16 часов. К моменту прохождения Портала 2012, психологически день будет длиться от 8-ми до 12-ти часов. Гармоники времени меняются в резуль­тате изменения уровня вибрации и изменения базовых частот Земли.

Базовая частота Земли составляла около 8-ми герц. Сейчас она по­высилась почти до 13-ти герц (на конец 2011 года). К 2015-му году она достигнет пика (около 14 герц) и останется стабильной на протя­жении Галактического Сдвига.

Поскольку вы поднимаетесь в вибрационном состоянии, то, что вам кажется несколькими секундами, люди в низшем состоянии виб­рации воспринимают как несколько часов. На очень высоких частотах несколько секунд в высшей вибрации могут казаться сотнями лет в более низкой вибрации. Это называется "естественным гармониче­ским сжатием времени".

Также имеется феномен, известный как "гармоническое расширение времени". Интересная способность, которой наделены те, кто пребы­вает в высших сферах, отражает идею "искусственного гармонического расширения времени". Инверсия в виде сжатия естественного времени, обычно ощущаемая в высших сферах, позволяет путешественникам во времени и пространстве из высших измерений исследовать более низ­кие сферы днями, неделями, месяцами и даже годами, а затем возвра­щаться в свои сферы, в которых за это время прошло всего несколько секунд.

Пример расширения времени наблюдается почти каждую ночь, когда вы спите. Некоторые сны могут охватывать многие годы, но, просыпаясь, вы обнаруживаете, что прошло всего 60-90 минут.

Места естественных и искусственных вихрей часто характери­зуются расширением или сжатием времени. Обычно, "позитивные" вихри сжимают время, а "негативные" - расширяют. Это согласуется с принципом работы сознания: "Более высокие состояния сознания способствуют сжатию времени, а более низкие - расширению". В мирских терминах это значит следующее. Если вы проводите время в позитивном вихре, кажется, что время летит. Если вы медитируете в негативном вихре, представляется, что время ползет.

Поскольку вы обладаете способностью сжимать и расширять время, вы можете делать то же самое с пространством. Вот как ино­планетные существа могут приходить и уходить с земного плана без необходимости пересекать огромные расстояния, как это описывается в физике Ньютона и Эйнштейна. У вас есть писатели-фантасты и ки­норежиссеры, которые ввели в оборот идею гиперпространства, когда космический корабль может двигаться с огромной скоростью или ис­кривлять пространство.

Как вы думаете, откуда появились все эти идеи? Хотя они, бес­спорно, приукрашены вашими типичными голливудскими драмами и темами, основные идеи базируются на реальной механике времени и пространства, свойственной высшим уровням реальности.

Позже, в разделе о технологии будущего, мы вернемся к нашему обсуждению расширения и сжатия времени и пространства.

Еще одна психологическая аномалия времени, о которой стоит упо­мянуть, -более низкие измерения Вселенной представляют прошлое, а более высокие - будущее. Поскольку вы как люди способны воспри­нимать и линейное, и нелинейное время, и поскольку вы развиваетесь из низших измерений в высшие измерения в линейном времени, с не­линейной точки зрения более низкие измерения являются частью про­шлого, а высшие - будущего.

Иными словами, с более высокой перспективы вы можете видеть всю раскинувшуюся перед вами линейную временную линию - из прошлого, через настоящее и в будущее. Поскольку вы движетесь по временной линии из прошлого в будущее, уровень вашей вибрации повышается. Вот почему вы обнаруживаете более высокие измерения, расположенные на будущем сегменте временной линии.

Следовательно, путешествуя во времени и пространстве, если вы перемещаетесь в частоты более высоких измерений, вы, по существу, движетесь в будущее, по отношению к временной линии. С нелиней­ной перспективы все происходит одновременно; то есть, вы просто сдвигаете линзы восприятия в другую часть полотна времени/про­странства. Более подробное объяснение последует ниже.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных