Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Столкновение с истиной того, что есть




Возвращаясь к нашей центральной теме - множественным времен­ным линиям, - важно помнить "принцип активации" сознания. Вы становитесь тем, на чем фокусируетесь. Это справедливо как для коллективов людей, так и для индивидуумов. Прямо сейчас было бы не плохо понаблюдать, на что вы делаете акценты в вашей жизни. Во что вкладывается больше всего энергии? Что привлекает самое боль­шее внимание?

Мы прекрасно осознаем наличие разницы между сознательным выбором становиться позитивно-ориентированным человеком и на­деваемой на лицо маской искусственного счастья, прикрывающей отрицание того, что еще следует исцелить внутри вас. Есть много людей, одержимых тем, чтобы оставаться позитивными за счет отри­цания своих основных болевых точек. Мы не хотим говорить об из­бегании боли, манеры барахтаться в ней или отождествлять себя с нею. Настоящее целительство заключается в том, как вы обращаетесь с проблемой.

Вы можете фокусироваться на величии своего духовного Существа и стремиться к полному пониманию и интегрированию страха, гнева, печали, тоски, обиды, тревоги, волнения, ужаса, паники, ярости, суж­дения, вины и всех остальных видов негативности. Ключ - смотреть на все это из Единства всей вашей мудрости, всезнания и всемогуще­ства Божественного Присутствия. Благодаря существованию нелиней­ной реальности или вечного сейчас, можно делать не только это. Ваше Божественное Присутствие — это единственная истинная реальность, и поэтому вы не можете уйти от этой части себя.

Во многих наших посланиях используется следующая аналогия: Вы Боги, мечтающие о смертности и ограничении. Конечно, дело именно в этом. Ваша задача, Возлюбленные Творцы, распознавать, что вы на­чинаете отождествлять себя с миром форм и всеми его ловушками и подвохами, забирать свою энергию из этого мира и возвращать ее в Единственную Истинную Реальность вашего Божественного Я.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных