Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Истинная природа кармы




Каждая планетарная система, в которой вы воплощаетесь, предла­гает душе уникальную серию уроков. И когда вы завершаете прохож­дение уроков, у вас больше нет никакой "кармы" или никаких незавершенных дел в данных конкретных мирах. Теперь вы свободны приходить в эти миры и уходить из них по желанию, в зависимости от уровня желания помогать другим душам, еще застрявшим в колесе кармы.

Как мы уже говорили много раз, карма не имеет ничего общего с наградой и наказанием. Это тщательно разработанная схема игры на чувстве вины, чтобы убедить вас в достойности или не достойности просветления. В этом смысле, многие восточные религии просто представляют чувство вины под другим углом.

Например, если в этой жизни вы родились в бедности и вспомнили, что были зажиточными и злоупотребляли своим богатством в про­шлой жизни, это не значит, что в этой жизни вас наказывают за про­шлые прегрешения и вы обречены оставаться в бедности для восстановления равновесия. Скорее всего, это значит, что ваша душа просто решила понять дуальность богатство-бедность с обеих точек зрения. В прошлой жизни вы были притеснителем, а сейчас получаете опыт, как чувствует себя притесняемый.

Как только вы завершили урок души, вы свободны строить свою жизнь по-другому. Это значит: если в этой жизни вы родились в бедно­сти и выучили все об этом состоянии, вы свободны вновь сотворить бо­гатство, но на этот раз с большей любовью и состраданием к другим.

Многим из вас представляется, что путешествие по земным жиз­ням было долгим и неприятным, и с точки зрения третьей плотности так оно и есть. Вплоть до Галактического Сдвига Земля была одной из тех планет, где завершение кармы и движение в вознесение было уделом лишь нескольких йогов, живших высоко в горах и медитирую­щих по нескольку часов в день. Сейчас, в соответствии с недавним божественным Благоволением, вознесение доступно любой душе, ис­кренне желающей и готовой работать над очищением негативных аспектов себя.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных