Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обсуждение возможных и вероятностных временных линий




Дорогие Творцы, природа вашего мира такова, что он служит "опе­ративной памятью" в ваших творческих стремлениях. Как и мы, вы - Боги-Творцы, созданные по образу и подобию Одного Бесконечного Творца. Вы обладаете всеми способностями, талантами, умениями и потенциалами, которыми обладаем мы. А вот то, как вы пользуетесь своими способностями, зависит от вас, поскольку вы наделены сво­бодной волей.

В главе 1 мы пользовались ретроспективным подходом, чтобы по­казать временные линии вашего будущего, какими видим их мы. Они не высечены в камне. Их можно изменить, и они меняются момент за моментом. Исходя из миллионов лет эволюции и понимания людей, мы привели самые, на наш взгляд, вероятные результаты. Глава 1 пред­ложила самые наиболее вероятные сценарии, которые осуществятся в вашем мире на протяжении следующих нескольких десятилетий.

По существу, вы являетесь неотъемлемой частью доминантных временных линий, вкладывая свою творческую энергию в перспек­тивы, описанные в этой книге. Информация, представленная в главе 1, помогает сотворить именно то, что она описывает.

Вы могли бы поинтересоваться: "Ну, если это так, тогда почему мы не можем спасти всех людей вместо всего 25% человеческой расы?"

В том-то и заключается парадокс свободной воли. Среди многих возможных реальностей таится одна, в которой все пробуждаются к величию и сразу же убирают все формы негативности из вашего мира.

И все же, зная об уровнях развития душ в вашем мире и причинах их прихода на Землю, можно утверждать, что некоторые души почти не­минуемо выберут падение в темноту, поскольку они еще не интегри­ровали свои проблемы с Первопричиной. Они все еще разыгрывают сценарий Падения из Благоволения, произошедший, казалось, эоны времени назад. Эта корневая причина страданий человечества будет рассматриваться многими разными способами на протяжении всей книги, в попытке помочь вам понять корневые проблемы, отвечающие за расцвет и падение цивилизаций.

Последующие главы книги будут входить в детальное объяснение многих изменений, которые, вероятно, произойдут в вашем мире в гря­дущие годы. Мы предоставили широкий обзор, но в настоящий момент самые насущные и практические вопросы таковы: "Как туда попасть? Какие конкретные шаги могу предпринять я, как индивидуальная душа, чтобы помочь приблизить описанные вами сценарии?" Конечно, вы имеете в виду сценарии четвертой и пятой плотности, а не третьей.

Для большинства из вас вскоре наступит время, когда вы обнару­жите, что самый здравый подход — позволить уйти третьей плотности. Мы настоятельно рекомендуем уже сегодня начать освобождаться от оставшихся отождествлений с этой сферой. Чтобы помочь вам это сде­лать, мы предлагаем перечитать главу 1 несколько раз и поговорить с другими, разделяющими ваше в и дение мирного просветленного обще­ства. Также (в главе 3) мы предложим конкретные техники, направлен­ные на исцеление ваших психологических и эмоциональных проблем.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных