Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Попытки аватаров изменить положение вещей




Как разрешить эти проблемы? Вплоть до недавнего времени исце­лить Первопричину и мириады связанных с ней расстройств, таких как страх быть отвергнутыми, вина, позор, депрессия и отчаяние, было очень трудно.

Видя затруднительное положение, в котором вы оказались, на Землю были посланы учителя, чтобы помочь вам вспомнить, что вы есть нечто большее, чем просто тело-ум. Они напоминали вам, что вы могущественные, творческие и духовные существа, способные вспом­нить свое истинное величие и проявление его на планете.

Учителя стали самыми сильными катализаторами для изменения, хотя многие из них столкнулись с сильной оппозицией. Они стали зер­калами не только того, что вы так тщательно спрятали внутри и на что боялись даже взглянуть, но и вашего величия. Однако вместо того, чтобы видеть свое величие, отраженное в аватарах и святых мужчинах и женщинах прошлого, вы впадали в идолопоклонство, думая, что спасение приходит от благословения гуру или мастера, капризно да­рующего помилование или прощение, как в изречении "Христос умер за ваши грехи".

Веря, что одно проявление Бога в форме человеческой души - это ключ к спасению, вы отказывались смотреть внутрь себя в поисках от­ветов и вновь терпели неудачу в движении вперед по спирали эволюции.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных