Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГЛАВА 4 ВНЕШНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ




Изменения, которые вы будете наблюдать в вашем мире в период следующих нескольких десятилетий, окажутся результатом смеси сво­бодной воли и предопределения. Точное предсказание будущего тре­бует понимания каркаса предопределения, на котором строится мир свободной воли. Также оно требует способности распознавать пре­делы и границы свободной воли, и насколько вы, как люди на Земле, способны влиять на предопределенные события.

Мы и этот канал настраиваемся на коллективную вибрацию челове­чества и видим три доминантные временные линии, о которых говори­лось в начале книги. Со времени публикации нашей последней книги пророчество изменилось очень мало. Ниже мы будем входить в детали кое-каких аспектов, еще не объясненных адекватно, наряду с некоторыми дополнительными деталями, основанными на изменениях, которые про­изошли за годы, прошедшие с момента выхода предыдущей книги.

Чтобы точно увидеть, что развернется в будущем, сначала важно посмотреть непредвзятым взглядом на то, что происходит сейчас в вашем мире, поскольку изменения уже идут полным ходом. Этот канал глубоко ощущает, что наиболее ценная информация должна быть новой, свежей и на уровне современных требований, а не новой формулировкой старых надежных методов и практик. Конечно, древ­ние традиции занимают свое место, но мир меняется очень быстро, и вам необходимо оставаться на переднем крае происходящего. Именно такова наша цель в представлении этой информации.

Если все это время вы жили не в пещере, вы, бесспорно, заметили, что за последнее десятилетие во много раз возросло количество есте­ственных и искусственных катастроф. Кроме того, не проходит и дня, чтобы в новостях не появлялись новые откровения о коррупции и раз­ложении одного или более так называемых "лелеемых и священных институтов правительства и финансов".

Иными словами, многие люди, компании и организации, которые привычно считались "прочными, как скала" и честными, вдруг ока­зываются коррумпированными или увязают в скандалах. Здесь основ­ное послание души таково. Каждой человеческой душе следует

научиться идти в ногу с внутренним руководством и полагаться на него, а не на внешнюю администрацию. Для Работников Света это на­много легче, чем для обычной публики.

Все вы выросли на точном понимании того, что в каждой области имеются свои специалисты, которые дадут надежную и точную ин­формацию. Однако вы обнаружили, что многие души, работающие на эти институты, подкуплены и оплачиваются представителями конкрет­ных интересов. В лучшем случае, это тревожит, в худшем - пугает.

Во всех наших учениях мы постоянно советуем пользоваться кри­тическим мышлением, исследовательским анализом, желанием смот­реть непредвзятым глазом и открытостью новым идеям при изучении состояния дел на вашей планете. А больше всего мы настаиваем на распознавании (не важно, кто говорит), особенно если объявляется, что материал получен посредством ченнелинга. Поскольку книга представляет собой информационную смесь высшего Я канала и ком­плекса нашей групповой души, она может быть немного более исчер­пывающей и легче понимаемой, чем другие ченнелинговые труды. Но это автоматически не делает ее более точной.

Мы побуждаем вас проверять последующую информацию и сравнивать ее с другими источниками, ченнелинговыми и более тра­диционными. Выполняйте исследование. Находите для себя личные версии того, что происходит. Чтобы помочь вам в этом предприятии, мы начинаем фокусироваться на научной информации.

Электромагнитные аномалии на Солнце и планетах

Давайте начнем с оценки электромагнитных аномалий, происхо­дящих в этом регионе галактики Млечный Путь в результате Галак­тического Сдвига. Из наших предыдущих обсуждений вы помните, что Галактический Сдвиг влияет на весь регион вашей галактики, включая все планеты в вашей Солнечной системе и само Солнце. В течение 150-ти лет, начиная с 1950-го года, Земля и Солнечная система движутся через "электромагнитную нулевую зону", или "фотонный пояс", где полярности электромагнитного поля значительно слабее, чем обычно. Ниже мы будем детально рассматривать некоторые влия­ния Галактического Сдвига и как открытия порталов усиливают или ослабляют влияния электромагнитной нулевой зоны.

На период создания этой книги (2011 год), ваши ученые уже заме­тили некое очень странное поведение части вашего Солнца. Прогнозы весьма и весьма противоречивы. На момент портала 2012 года одни ученые предсказывают исключительно сильные солнечные вспышки, другие - необычно спокойные времена.

Но все они соглашаются с тем, что магнитные полярности Солнца слабеют, так же как и Земли. Мы предсказываем, что частичное паде­ние полярностей на Земле составит 40% от "обычного", а на Солнце - 50% (результат получен на основе усреднения периодических флук­туации за обширный период времени). Пик электромагнитной нуле­вой зоны в области вашей Солнечной системы (где отсутствие полярности самое заметное) произойдет примерно в 2025 году.

Хотя прецессионное выравнивание 2012 года сильно повлияет на Землю, оно окажет незначительный эффект на Солнце. Однако взаи­модействие прецессионного выравнивания на Земле с Галактическим Сдвигом создает достаточно запутанную картину для ученых, которые пытаются предсказать, что произойдет с электромагнитным полем Земли. Прибавьте к этому типичный дисбаланс в железном ядре Земли, выливающийся в разную скорость движения магнитных по­люсов (например, северный полюс движется быстрее, чем южный), и вы получите очень сложную картину, над воспроизведением которой ваши суперкомпьютеры работают день и ночь.

Есть четыре фактора, приводящие в замешательство ваших ученых и затрудняющие точное предсказание того, что происходит в вашем мире: (1) влияние прецессионного выравнивания 21 декабря 2012 года; (2) долговременное влияние Галактического Сдвига (1950-2100 годы); (3) влияние тысяч существ в более высоких измерениях, помо­гающих Земле и осуществляющих корректировку дисбалансов, соз­даваемых негативно-ориентированными людьми; (4) влияние Работников Света на систему электромагнитной решетки Земли.

Мы могли бы включить и пятый фактор - присутствие негативных инопланетян на Земле или вокруг нее, но их влияния сведены к ми­нимуму. И, кроме того, между 2012 и 2025 годами они будут покидать Землю, поскольку их вибрация здесь больше не поддерживается.

Нижеприведенное обсуждение будет фокусироваться на разных аномалиях и флуктуациях, происходящих в электромагнитном поле Земли и, особенно, на Солнце, пока вы приближаетесь к срединной точке Галактического Сдвига (2015-2035 годы).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных