Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Новое просветленное руководство




В грядущие годы на Земле для обеспечения эффективного руковод­ства меньший акцент будет делаться на индивидуумах и больший - на групповых советах. В системе имеются полезные элементы, которые вы называете "представительная демократия", в том смысле, что каждое сообщество может выбирать человека для представления определенной группы индивидуумов. Иными словами, на каждого члена совета воз­лагается задача отстаивать интересы группы душ. В теории также должны работать представители штатов и федеральные служащие.

Поскольку сознание человечества расширяется и возносится, пред­ставители или выбранные члены совета будут отражать это более вы­сокое состояние. Будет меньше влияния со стороны темных элементов, ныне проявляющих себя как корпоративные лоббисты, ис­точники финансирования темных операций, негативные иноплане­тяне и так далее. Когда каждый избранный член совета идет внутрь, к Источнику своего существа, и внимательно прислушивается к душам в сообществе, принимаются разумные решения.

Мы, Основатели, настоятельно рекомендуем вновь избранным чле­нам совета следующий перечень приоритетов, являются ли они частью намеренно созданного сообщества или маленького городка, графства, провинции, штата или страны.

Первое - каждому гражданину должно предоставляться качествен­ное образование. Это значит, что при выделении финансирования на проекты сообщества самые значительные суммы идут на школы и учителей. Учебные курсы базировались бы на том, что значит быть человеческим существом или скорее духовным существом, живущим в человеческом теле/мире. Учебные курсы включали бы развитие творчества, очищение психологического и эмоционального я, взаимо­отношений, теорию удовлетворения основных потребностей душ в человеческом воплощении, изучение разных путей души с целью понимания точек зрения и восприятий каждой группы и так далее.

Второе - следует выделять ресурсы на научное исследование и его практическое применение. Конкретно, финансирование распределя­лось бы на проекты альтернативной энергии, сельскохозяйственные продвижения, транспортные системы, очистку окружающей среды и исследование космоса.

Третье - культурное развитие, включая творческую архитектуру, сады, кооперативное строительство и перестроечные проекты, введе­ние новых экономических парадигм, включающих просветленные ва­люты, обеспечение каждого хозяйства самыми последними технологическими системами (не обязательно с упором на самые по­следние «прибамбасы» для многочасового развлечения).

Четвертое - предоставление индивидуумам возможностей выражать духовную свободу. Душам следует оказывать поддержку и поощрять строить церкви, мечети, синагоги, монастыри, целительские центры, медицинские учреждения и так далее. Истина всегда внутри, но хорошо иметь внешнее окружение, отражающее внутреннюю истину.

В структуре просветленного сообщества те, кто совершает неспра­ведливость по отношению к душам, индивидуально или коллективно, должны представать перед советом и обеспечиваться консультирова­нием, терапией, целительством и, в качестве последнего средства, вре­менно удаляться из сообщества до восстановления стабильности.

В вашем нынешнем обществе отсутствует понимание и знание как адекватно справляться с причиной криминального поведения и как его предупреждать. Намного легче упечь кого-то в тюрьму и выбро­сить ключ, чем уделить время и внимание истинной реабилитации. Мы знаем о некоторых программах, созданных сострадательными людьми, стремящимися изменить старую модель «преступления и на­казания», но их слишком мало.

В новых сообществах вместо военных такая просветленная система имела бы группу душ, ответственных за то, чтобы каждый член сотворял внутреннее спокойствие и безопасность. На Земле наступит время, когда потребуется лишь визуализировать золотое поле света вокруг сообщества, и оно будет защищать людей от всех внешних форм негативности.

Мы бросили лишь несколько беглых взглядов на новое просветлен­ное общество, и, по существу, уйдем намного глубже в тему способов управления во время обсуждения осознанно созданных сообществ.

Поскольку мы продолжаем фокусироваться на решениях проблем вашего нынешнего положения, жизненно важно посмотреть на самые темные места в себе и вашем мире, чтобы помочь им начать вибри­ровать и двигаться в Свет. Дорогие Творцы, не забывайте освещать своим Любящим Светом все грани творения, включая части, на кото­рых мы будем фокусироваться ниже.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных