Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ответственное использование технологии




Нам бы хотелось вернуться к уже рассмотренному положению о необходимости изъятия определенных технологий до тех пор, пока души не будут готовы к их мудрому использованию. Мы бы уподо­били это запрещению маленькому ребенку пользоваться спичками.

Галактическая Конфедерация не только блокирует использование ядерного оружия (за исключением разовых испытаний здесь и там), она передает частоты, предотвращающие применение высоких тех­нологий, которые могли бы использоваться недоброжелательно. Если изобретатель пребывает в телепатическом контакте с более высокими существами и обладает достаточно развитым сознанием, блокирую­щие частоты временно поднимаются, чтобы позволить изобретателю двигаться вперед в развитии новой технологии.

Мы в более высоких сферах сожалеем о необходимости вмеши­ваться подобным образом, но состояние дел на Земле слишком деликатное, чтобы позволить неограниченное развитие новых энергий без надзора.

После 2015 года сознание на Земле (и вибрация самой Земли) ста­нет достаточным для подъема завесы над гармоничными резонанс­ными полями. Как только барьеры перестанут существовать, резонансное поле Земли позволит устройствам нулевой точки и дру­гим передовым технологиям работать повсюду на планете.

Сознание и квантовые сферы тесно связаны между собой. И их следует уважать. Как только вы примете идею, что живете в беско­нечно процветающей и изобильной Вселенной, и откроетесь, став ка­налами этих частот, вам будет доверено использование более высоких технологий.

Некоторые детали этого мы обсудим чуть позже и также объясним, как добиться надлежащего функционирования после подъема частот­ного барьера.

А пока вам придется пользоваться незагрязняющими техноло­гиями, уже имеющимися в этом мире. Ниже мы будем детализировать наше восприятие развития существующих технологий на протяжении, следующих нескольких десятилетий.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных