Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возвращение к равновесию с природой




Намеренно созданные сообщества будут состоять из членов четвертой и пятой плотности. Большинство будет вибрировать в четвертой плотности, а некоторые перейдут в сознание с преимущественным доминированием вибраций пятой плотности. Поскольку вы растете и развиваетесь, вы узнаете, что Матушка Земля - это живое энергичное Существо. Вы будете тесно с ней общаться.

По мере очищения эмоциональных и психологических проблем, вы начнете все больше и больше слышать Матушку Землю, когда она делится с вами своей мудростью. Не все в сообществе будут находиться на одном и том же уровне и связи с Землей. Одна из тем, обязательно выносимая на совет, включает обсуждение уважительного отношения к Матушке Земле и гармоничного с ней сосуществования.

Мы наблюдали экодеревни с очень строгими правилами в вопросах возобновления, повторного использования, восстановления и уважения к ресурсам Земли, но при этом лишенные радости. С другой стороны, есть много сообществ, ограничивающихся неискренними словоизлия­ниями в области ответственного управления Землей и ее ресурсами. До тех пор пока не будут введены транспортные системы, работающие на альтернативной энергии, вы можете, например, пользоваться энергией солнца, ветра и воды, но еще использовать ископаемое топливо для по­ездки в магазин, находящийся в 30-ти км от сообщества. В таком случае, вы можете поставить одной из целей приобретение парка гибридных машин, ездящих на ископаемом топливе и электричестве.

Важно ставить реальные цели и достигать равновесия между край­ностями. Например, в реальные цели вполне может входить минимизация выделения в атмосферу углекислых газов.

Когда вы становитесь Одним со всей жизнью, вышеприведенные соображения будут работать сами с наименьшим усилием. Просто вы будете ощущать удовлетворение от возобновления, а не потребления чего-то нового. Отказ от красного мяса произойдет естественно, а не будет ощущаться как жертва. Никто ничего не осуждает, просто новый стиль жизни появится как общепринятая практика.

В следующие несколько лет души четвертой плотности получат новые технологии. Они позволят очистить загрязненную окружаю­щую среду, возникшую в результате использования ископаемого топ­лива и других эксплуатирующих методов. Двигатели внутреннего сгорания сменятся электромобилями. Водородные топливные эле­менты будут производиться безопасно и дешево. И, в конце концов, в массовом масштабе начнет использоваться энергия нулевой точки.

В какой-то момент души четвертой плотности будут готовы вер­нуться в мир третьей плотности, чтобы возвратить красоту и гармонию сожженным или разрушенным зданиям, канализации, отравленным землям и гниющим и разлагающимся останкам общества потребления, которое окончательно разрушится к 2030 году.

Потребуется некоторое время, прежде чем души четвертой плотности будут по-настоящему готовы ходить по Земле без падения в негативность. Поскольку вибрации Земли продолжат повышаться, процесс очистки не­гативности пойдет быстрее и эффективнее. Возлюбленные Творцы, на­станет день, когда вы будете переживать обещанные Небеса на Земле.

Жизнь в раю

Рай - это состояние сознания. Он может быть разным для каждой души. Одни считают раем просто пребывание вне города, другие могут не считать это раем, пока сообщество не просуществует ста­бильно 10 или 20 лет.

Мы не защищаем утопический взгляд на жизнь, но предвидим время, когда все человеческие существа на Земле разовьются выше необходимости контролировать и манипулировать миром и другими душами. Настанет время торжества истинного сотрудничества, когда души осознают Бога друг в друге и будут ходить по Земле как мастера.

Ваши братья и сестры со звезд начнут вновь ходить среди вас. Они поздравят вас с возвращением в великую космическую семью. Земля станет Райским Садом, каким всегда была в другом измерении. Этот уровень реальности будет мягко нисходить во все сознание, остав­шееся на Земле, и все станет Одним.

А пока многое предстоит сделать. Ниже приводится список самых лучших мест для создания альтернативных сообществ Света. Пере­чень не исчерпывающий. Некоторые сообщества будут процветать и в других местах, особенно уже обладающих высоким уровнем созна­ния и способных преодолеть крайности погоды или тесную близость с городами третьей плотности. В некоторый случаях подавляющие правительства будут затруднять создание сообществ, но со временем они сами перейдут в более просветленное состояние.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных