Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГЛАВА 12 ЖИЗНЬ В ДРУГИХ МИРАХ




Мы добавили эту главу, чтобы попытаться представить вам циви­лизации, живущие в других мирах данного региона вашей галактики. Мы надеемся, что вы найдете несколько полезных идей, которые по­могут в создании просветленной структуры Новой Земли.

Хотя традиционные ученые оценили, что вероятность разумной жизни на других планетах составляет один цивилизованный мир на 100.000 звездных систем, реальное число - 1 на 1.540.

Чтобы обрисовать перспективу, мы предложили перечень цивили­зованных миров, принадлежащих этой части галактики, в порядке от самых значимых до наименее значимых для Земли.

Как мы уже говорили, Вселенная на 80% представлена друже­ственными просветленными существами, и лишь 20% - враждебные сущности, ориентированные на эго.

На Земле ситуация обратная, что делает планету одним из самых тем­ных мест в Галактике. Также мы установили, что Земля - одна из 12-ти планет, проходящих через основной сдвиг в более высокие частоты.

Ниже мы перечислили звездные системы с их разными планетами, обладающими продвинутыми цивилизациями. Имейте в виду, что тех, кого мы не перечислили, намного больше. Нижеприведенное группи­рование представляет лишь половину звездных рас, посещающих Землю с начала возникновения на ней жизни. Хотя иногда информа­ция дублируется с тем, что предлагалось в предыдущих книгах, мы сочли ее достаточно важной, чтобы повторить.

Плеяды

Плеядеанцы - корневая раса человечества. Гуманоидная форма по­явилась в системе Лира/Вега, и первые души-гуманоиды мигрировали на Плеяды, где и началась эволюция большинства земных душ.

Система Плеяд, которой мы пользуемся здесь, возможно, не соот­ветствует вашим звездным картам или научным классификациям. Мы включили нижеследующие звезды как часть большей плеядеанской системы, хотя не все они строго принадлежат звездному кластеру Плеяд. Некоторые карты включают лишь Семь Сестер. Однако с точки зрения управляющих советов в систему Плеяд входят свыше 100 звездных систем с более чем 300 обитаемыми планетами. Мы пе­речисляем лишь имеющие отношение к Земле (посещающие и влияю­щие значимым образом).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных