Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Высшие Советы Плеяд




В основном, орган власти Плеяд состоит из душ седьмой плотно­сти - потомков миграции с Лиры/Веги миллионы лет назад. Также многие из них являются душами, выбравшими не воплощаться в низ­ших мирах, и членами ваших духовных семей.

Представители почти каждой звездной системы, входящей в Плеяды, посещают регулярные собрания в одном из крупных городов на четырнадцатой планете шестой звезды. Возлюбленные, имейте в виду, что это крупные голубовато-белые звезды, вокруг которых вра­щаются десятки планет. Планета, приютившая центральное правитель­ство, находится на расстоянии почти трех миллиардов километров от своей звезды, и все же звезда наполняет небо искрящимся голубовато - белым светом. Принадлежа седьмой плотности, души не возражают против температур выше 1.000° Цельсия на протяжении долгого дня. Несмотря на избыток света от звезды, они развили величественную архитектуру, сады и "фантастические приключения", когда души могут играть и ликовать в великолепии бесконечного разнообразия Творца.

Существа, населяющие планеты Семи Сестер, управляются выс­шими советами. Они отказались от детских игрушек войны, бедности, контроля, подавления, доминирования, соперничества и жадности миллионы лет назад и посвятили свои жизни привнесению равновесия и гармонии в этот регион галактики. Они работают телепатически с 10.000 человеческих душ на Земле посредством ченнелинга, вдохнов­ляющей живописи и внушения математических открытий. Высшие со­веты Плеяд представлены старейшинами вашей расы и нашими потомками, и мы очень ими гордимся (не в смысле гордости эго).

Система Ориона

Хотя Орион был источником большинства конфликтов и энергии агрессии на Земле, около 100.000 лет назад звездные системы, пре­бывающие в состоянии войны, подписали мирный договор и с тех пор живут в относительном мире. Это не говорит об отсутствии кон­фликта, просто он сведен к минимуму. После нескольких возможно­стей почти полного саморазрушения Божественное Вмешательство и многочисленные консультативные встречи между разными группи­ровками привели к мирному договору - краеугольному камню эволю­ции гуманоидов.

Кажущиеся бесконечными сражения между разными планетами в звездных системах Бетегейзе и Ригеля были перенесены на Землю в период Восстания Люцифера, или Войны в Небесах, состоявшейся около 500.000 лет назад на временной линии Земли. Именно тогда орионцы покорили более миролюбивую, женственную плеядеанскую расу, развивавшуюся на Земле вплоть до тех времен. Хотя с тех пор звездные системы Ригеля и Бетельгейзе тысячелетиями наслаждались спокойствием, группировки Ориона, начавшие воплощаться на Земле, продолжали разыгрывать драму дуальности на протяжении трех глав­ных цивилизаций и бесконечного множества мелких.

В период "очистки" конфликта в системе Ориона, многие "медли­тельные" души, провоцирующие большую часть конфликта, были со­сланы на Землю (которую в то время орионцы считали штрафной колонией). Нет нужды говорить, что воинственность сосланных душ оказала колоссальное влияние на человечество Земли. Хотя мы в не­бесах не поддерживаем действия орионцев по высылке смутьянов на Землю, после тщательного обдумывания мы выбрали позицию не­вмешательства.

Темные орионцы составляют самую большую группу человече­ства. Около 80% душ на Земле имеют орионскую ДНК в качестве до­минирующей матрицы. Это значит, что орионская конфигурация больше внедрена и глубже запрограммирована, чем любая другая кон­фигурация ДНК. Около 10% орионцев на Земле являются Работни­ками Света и душами, специально пришедшими на Землю вернуть темных орионцев в Свет так, чтобы они могли соединиться со своими кровными душами, сейчас развивающимися на Бетельгейзе и Ригеле.

Оставшиеся 20% человечества - это по большей части плеядеанская корневая раса с вкраплениями венерианцев, сириусян, дзетов, драконийцев и некоторых других.

Бетельгейзе

Эта звезда - пристанище двух обитаемых планет (и нескольких аванпостов) - сначала принадлежала советам Света системы Ориона. Они стали Владыками Света против Темных Владык Ригеля. Советы Бетельгейзе поляризовались, то есть начали воспринимать ригелианцев как злую силу, которую следовало победить посредством войны, а не смотреть глазами любви и сострадания.

Падение Владык Света частично произошло из-за решения Архан­гела Люцифера рассматривать эмоциональное тело как нежелательное и нестоящее вложение в человеческую душу.

Люцифер представлял ригелианцев как незрелых, грубых, похот­ливых, порочных и недисциплинированных дикарей, поглощенных исключительно плотскими утехами. Он приказал Владыкам Света на Бетельгейзе устранить ригелианцев. Он велел Владыкам Света отка­заться от их похотливой природы. Затем он распространил ханжеское отношение на высмеивание чувствительности в людях, включая от­крытое выражение эмоций.

Люциферу требовались сильные воины, не выказывающие ника­ких признаков слабости в сражении. Он хотел "машины для убийств". Он нуждался в холодных, расчетливых интеллектуальных стратегах в креслах, которые не испытывали бы ощущения страха, будучи от­ветственными за граждан Ориона.

Советы Света были ориентированы на войну с Темными Влады­ками, но в конце концов Люцифер отыгрался на Бетельгейзе, выбрав момент разногласий между руководством. С того момента сражение стало трехсторонним - ренегаты армии Люцифера сражались против главных группировок Ориона.

Ригель

Эта звездная система, родина Темных Владык, часто провоцирует конфликты среди разных близлежащих планет. В вашей современной индустрии развлечений есть "икона", которая правильно иллюстри­рует глубокий гнев и ужас, скрывающиеся под ригелианским складом ума, существовавшим сотни тысяч лет назад. Дарт Вейдер - его при­творство проистекает из глубоких ран, полученных ранее в жизни (со временем показанных в ряде серий фильма).

Много лет назад у этого канала был опыт выбора между несколь­кими архетипами его психе, которые он называл Люцифером и Паном - богом первой главной цивилизации на Земле. В символической битве (отразившей реальные столкновения в небесах) Люцифер и Пан сражаются в следующих условиях: Пана бесит то, что его чувства под­чиняются и подавляются Люцифером, и он набрасывается на холод­ное, сдержанное отстраненное присутствие падшего ангела. Тем временем Божественность, представленная нейтральным фоном драмы, разворачивающейся на главной сцене, просто наблюдает за дуальностью, разыгрывающейся в театре жизни, и посылает равные любовь и сострадание каждому архетипу.

Главный урок души для Владык Света - просто посылать любовь и сострадание всем, кто потерянно и бестолково скитается в мирах страха, контроля эго, доминирования и подавления. Не вовлекайтесь в их сражение, иначе угодите в драму и утонете в трясине вместе с Темными Владыками.

И Светлые, и Темные группировки со временем развились до та­кого состояния, когда им удалось подписать мирный договор, и, на удивление, он продержался тысячи лет, пока достаточное количество поколений не поняло, что эфирный импринт сражения больше не ока­зывает значимого влияния на умы орионцев.

Примечание. В какой-то момент Архангел Михаил угодил в ловушку дуальности "хорошо-плохо". Этот урок души продол­жался около 1.000 лет. Сейчас Михаил интегрировал урок дуальности и просто посылает любовь, сострадание и защиту всем душам, призывающим его присутствие.

Минтака

Эта звезда в поясе Ориона была и есть пристанище высших сове­тов Ориона и место переговоров между командирами Ригеля и Бетельгейзе. На Минтаке имеется портал, позволяющий душам приходить, уходить и проходить через многие измерения и червоточины. Ваша Великая Пирамида точно выровнена с Минтакой, поскольку пирамида служила минипорталом, наряду с иными целями.

Когда открывались большие порталы Минтаки (несколько раз за 100.000 лет), энергии, испускающиеся из эфирных сфер, становились до­статочно сильными для свертывания дуалистического образа мышления, так долго владевшего людьми Ориона. Часть миролюбивых энергий до­стигала Земли, но ее было явно недостаточно для совершения переворота. Доминирующее напряжение воинственной агрессивной энергии Ориона так прочно укоренилось на Земле, что вплоть до недавнего времени на планете не произошло ни одного значимого движения вперед.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных