Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГЛАВА 13 ЖИЗНЬ В ВОЗНЕСЕННОМ СОСТОЯНИИ




Основная цель человечества - вознестись в кристаллическом теле Света, достичь состояния истинного бессмертия. На этом эволюция не прекращается, она продолжается за пределы пятой плотности в ше­стую и, наконец, в седьмую - исходный уровень души.

В какой-то момент путешествие души в низших мирах завершится, и вы вернетесь на седьмой план, где воссоединитесь с семьей вашей души. Произойдет ли это через 100 лет или через миллион лет - значе­ния не имеет; значимо то, что перед вами.

Это самый волнующий момент в истории путешествия вашей души. Даже если большая часть людей раньше многократно вопло­щалась в мирах четвертой и пятой плотности, никогда еще вы не дви­гались в более высокие измерения так, как сейчас.

Планеты развиваются посредством низших плотностей, и на заверше­ние одного уровня плотности уходит приблизительно 108 миллионов лет. В случае с Землей, которой приблизительно 4,5 миллиардов лет, для вступ­ления на путь вознесения времени потребовалось намного больше. Сей­час Земля движется в четвертую плотность; и мы предвидим, что она останется миром четвертой плотности еще 108 миллионов лет, хотя души, способные на ней обитать, будут принадлежать и пятой плотности.

В состоянии пятой плотности вы не будете подчиняться тем же за­конам и принципам, что люди четвертой плотности. Вы будете ходить в двух мирах, или, скорее, на двух уровнях Гайи - сознательного су­щества, которого вы называете Землей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных