Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Солнце и Солнечная система




Ваша Солнечная система подпадает под юрисдикцию советов Плеяд, поскольку изначально вы - плеядеанская раса (до вторжения орионцев миллион лет назад).

Земля

Ваша планета - самый плотный из обитаемых миров в плеядеанской системе. В целях иллюстрации, мы собираемся немного отвлечься и рассмотреть вибрационную модель, которой пользуется этот канал.

Сейчас композитная вибрация вашей планеты составляет 3,48. Как только она достигнет 3,50, Земля будет считаться планетой четвертой плотности. Этот показатель представляет среднее сознание душ на Земле, в сочетании с естественной резонансной частотой самой Земли (вычисленной посредством дифференциальных уравнений с множе­ственными переменными). (Математика, вовлеченная в дифференци­рование и интегрирование композитных частот, будет обсуждаться позже). Частоты душ, обитающих на Земле, обладают композитными частотами, ранжирующимися от 2,50 до 4,99.

Композитная частота - это сложные ряды усреднений, интегриро­ванных за конкретный период времени, обычно один земной день. Сюда включаются состояние сознания в шести низших телах (физи­ческий, эмоциональный, ментальный, астральный, эфирный и кау­зальный уровень), а также влияния ваших высших звездных я.

Сознание людей может быть выше 4,99, но физическая форма, как смертный человек, существует лишь до этой величины. Души с ком­позитной вибрацией выше 4,99 уже пребывают в форме вознесенного кристаллического тела света.

Животные характеристики низшей плотности ранжируются от 2,50 до 3,00 в вибрации, в то время как так называемая "нормальная" область человеческого поведения и восприятия соответствует 3,00- 3,50. Более высокий ум, чистый интеллект и базовые творческие побуждения ранжируются от 3,50 до 4,00, в то время как обладающие высоко развитым самосознанием и духовной перспективой обладают вибрацией выше 4,00.

Многие просветленные духовные учителя обладают сознанием в области от 5,00 до 12,00, но если они пребывают в смертной челове­ческой форме, их композитная вибрация ниже 5,00.

Далее мы будем обсуждать композитную частоту других миров в вашем секторе галактики (миров, релевантных вашему эволюцион­ному процессу) и попытаемся описать некоторые качества и окружаю­щую среду этих цивилизации.

Венера

Сущностям в эфирных сферах, работающим с человечеством, ло­гично пользоваться расположением Венеры, как самым ближайшим местом, откуда можно наблюдать и взаимодействовать с Землей. Ве­нера - это горячая, газообразная токсичная планета на уровнях третьей и четвертой плотности, но в пятой и шестой плотности можно найти изобилие величественных городов Света с красивой кристал­лической архитектурой и неописуемо красочными садами, фонтанами и площадями.

Венера обладает двумя уровнями вибрации - пятым и шестым, воз­несенные мастера называют ее "перевалочной станцией". Это потому, что она содержит "понижающий" портал, позволяющий существам из вознесенных сфер (седьмая плотность и выше) общаться и взаи­модействовать с душами на Земле, достигшими композитной вибра­ции четвертой плотности и сознания пятой плотности.

Вознесенному существу седьмой плотности обычно довольно трудно снизиться на три уровня в целях взаимодействия с душой чет­вертой плотности на Земле. Чтобы сделаться более доступными, выс­шие существа пользуются перевалочной станцией для временного понижения частот перед попыткой телепатического контакта с их ка­налами. Несколько душ на Земле развились до такого уровня, когда это не нужно, но портал до сих пор интенсивно используется, чтобы опыт протекал намного легче.

Растущие и развивающиеся на Венере души обитают в кристалли­ческих телах пятой плотности и лучистых каузальных телах шестой плотности. Вы можете посещать их во сне или в медитации. Первый ду­ховный наставник канала - Лиа - обитает в шестой плотности Венеры.

Социальные системы и культуры Венеры тяготеют к творчеству, искусству, музыке, танцу и другим "правополушарным" занятиям. Наука важна, но не превалирует. Большая часть деятельности венерианского общества центрируется на поддержке школ мистерий и хра­мов Света, разбросанных по всей планете. Они обучают души перед воплощением на Земле, ориентируют души, недавно вознесшиеся ду­ховно или физически в кристаллических телах света. Последняя функция возникла недавно, поскольку лишь немногие люди достигли физического вознесения до сдвигов порталов на Земле.

На Венере нет войн, бедности и социального или экономического неравенства. Образование - высший приоритет для всех детей. Дети пятой плотности зачинаются и рождаются немного по-другому, чем дети третьей и четвертой плотности. Дети шестой плотности "про­являются" в результате энергетического слияния между парами ше­стой плотности, а не посредством воплощения через родовой канал.

Позже мы войдем в детали о размножении в пятой и шестой плот­ностях.

Огромное количество венерианцев вовлечено в помощь Земле, поль­зуясь одной их трех возможностей: (1) телепатическая помощь в уста­новлении контакта; (2) посещение Земли с использованием техник голографической проекции из космического корабля, находящегося в верхних слоях атмосферы Земли; (3) воплощение на Земле обычным образом. Приблизительно 1,4% человечества на Земле имеет в качестве доминирующей венерианскую матрицу. Это значит, что души провели множество жизней на Венере и считают ее своим "домом".

Юпитер

Ваша самая большая планета обладает эфирной или низшей звезд­ной цивилизацией - несколько сотен тысяч душ. Они считаются "хра­нителями врат," или специалистами по обслуживанию порталов, если вам нужна конкретика. Фактически, души, входящие в энергетическое поле Солнечной системы, должны проходить через портал, за которым наблюдают советы Юпитера. Души Юпитера отвечают за сохранение стабильности и равновесия внутри Солнечной системы. Они отслеживают траектории планетоидов, астероидов, комет и других объ­ектов, пересекающих Солнечную систему.

Эфирная/звездная цивилизация Юпитера существует во внешних слоях обширной атмосферы планеты. На поверхности жизненных форм нет. Поверхность Юпитера определить нелегко, поскольку она состоит из жидкой атмосферы, смешанной с плотными газами и минералами. Гуманоиды, вибрирующие ниже седьмой плотности, не могут жить в условиях крайнего давления и нестабильности (сюда входят ветры со скоростью 1.000 км/час и вулканы размером с Меркурий).

Города в верхней атмосфере Юпитера представляют собой храмы Света и места встреч, где советы Плеяд проводят некоторые собрания. Множество земных душ между воплощениями уходят на Юпитер для консультаций и руководства. Имеется много консультационных пунк­тов для подготовки душ к будущим воплощениям. Общение, в основ­ном, телепатическое или посредством слияния энергий. В юпитерианском мире отсутствуют разногласия, дисгармония, война, бедность, голод и любые другие неприятности.

Сатурн

Многим провидцам и прорицателям Сатурн известен как место за­седаний советов или владык кармы. Там они собираются и решают насущные проблемы дня. В некотором смысле это так, поскольку в верхней атмосфере Сатурна имеются величественные залы обучения, души приходят туда для работы над проблемами, не разрешенными в периоды воплощений на Земле. Также Сатурн существует как аван­пост для путешественников из других регионов галактики и место встреч советов, обычно заседающих в других плеядеанских мирах.

Города Света на Сатурне включают величественные структуры, со­оруженные из редких металлов и кристаллов, хранящих многие све­дения об эволюции Солнечной системы. Обитатели вибрируют в седьмой и восьмой плотностях. Большая часть жителей работает с конкретными душами или группами душ на Земле. У них больше ты­сячи каналов на Земле; эти вознесенные существа известны под раз­ными именами, которые сейчас мы не будем приводить. (Многие имена - это энергетические вибрации, а не конкретные воспроизве­дения на земных языках, поэтому имена, приписываемые каналами, обычно представляют собой приближения или интерпретации, а не реальные звучания вибрации.)

Альфа Центавра

Самая ближайшая звезда к вашему Солнцу, Альфа Центавра, имеет пять планет; на одной живут гуманоиды четвертой плотности. Они прочно тяготеют к науке и обладают довольно продвинутой техноло­гией. Они строго придерживаются принципа невмешательства, по­этому у них всего несколько каналов на Земле. Многие принадлежат разным советам Плеяд и часто путешествуют на Семь Сестер в кос­мическом корабле, работающем на электромагнитной тяге, с целью посещения собраний.

Будучи обществом четвертой плотности, обитатели не преодолели конфликта и разногласия, но они сведены к минимуму. Нет голода. Пища производится и распределяется посредством высокоэффектив­ных технологий с использованием энергии нулевой точки. В центре городов находятся школы по обучению детей работе во Вселенной.

Являясь технологически продвинутыми, они еще не развились в тер­минах духовного осознания. Большая часть внимания направлена на механическую природу вещей, на ориентирование и распространение. Внутри системы Плеяд они заключили много торговых соглашений с другими мирами. Их гуманоидные тела немного совершеннее, чем зем­ные, но они еще размножаются обычным образом. Строго ограничен рост населения, и медицинские технологии обеспечивают то, что дети появляются лишь тогда, когда это уместно. Все помешаны на эффек­тивности, и их мир - хорошо смазанная машина.

Им не хватает эмоциональности и творчества. Искусство есть, но "скучное" по вашим стандартам. Танец и балет утонченные, но до­вольно механические. В целом, общество Альфа Центавра - это об­щество закона и порядка. Они подавили эмоциональные тела достаточно для поддержания порядка, но не достаточно для сотворе­ния жесткой фрагментации и атрофии души.

Тау Кита

Один из миров, вращающихся в звездной системе, Тау Кита, обла­дает высоко развитой расой разумных гуманоидов, посещавших Землю много раз (включая настоящее время). Они высокие стройные существа Света, часто приходившие с другими инопланетными ра­сами, принося на Землю продвинутую технологию и духовные учения (насколько позволяла политика невмешательства).

Таукитяне вибрируют между пятой и седьмой плотностями. Они путешествуют на космических кораблях в форме тарелки, способных двигаться вверх и вниз в континууме измерений. Их корабли редко видны людям. Таукитяне усовершенствовали искусство телепортации, левитации и даже биолокации (в некоторой степени). Они пользуются биолокацией для проецирования себя буквально в любое место или ситуацию на Земле, чтобы наблюдать и, в некоторых случаях, взаи­модействовать с людьми.

Таукитяне обладают высокоразвитой технологией хранения, они помогали в процессе установки кристаллических дисков в Зале Хро­ник (Залах Аменти) на Земле, расположенном под Великой Пирами­дой в Гизе. Они вдохновляли многих духовных учителей на Земле, включая Тота атлантов и Исиду в ее египетском воплощении. (К све­дению: Тот - плеядеанин седьмой плотности, Исида - сириусянка восьмой плотности.)

Таукитяне - смиренные и преданные служители Единому Источ­нику и большую часть времени предпочитают оставаться аноним­ными. На Земле у них имеется несколько каналов, одни называют их по названию звезды происхождения, другие пользуются индивиду­альными именами контактов.

Цивилизация расположена на планете номер пять Тау Кита. Она эфирная и состоит из храмов, садов, дорог и залов творчества, выдви­гающих на первый план художественные наклонности и научные до­стижения. Обитатели появились на этой планете вскоре после миграции с Семи Сестер миллионы лет назад.

Фомальгаут

Эта звездная система гордится четырьмя планетами с разными формами разумной жизни. Не все разумные существа - гуманоиды. Одни напоминают насекомых, другие - рептилий. Гуманоидная раса существует в седьмой плотности. Это голубовато-белые полупрозрач­ные существа, способные менять форму. На самом деле, чтобы менять форму по желанию, они пользуются неким видом голографической проекции. (Настоящее изменение формы совершается в девятой плот­ности и выше.)

В основном, гуманоиды фокусируются на работе с другими ви­дами внутри системы Фомальгаута, помогая им развиваться и расти. В прошлом они посылали на Землю нескольких послов. Сейчас они собирают группу душ для отправки на Землю в периоды сдвигов пор­талов, с целью наблюдения, обучения и роста на этом опыте. Хотя они существа любознательные, тем не менее строго придерживаются по­литики невмешательства. Насколько мы можем определить, сейчас у них нет каналов на Земле.

Семь Сестер

Семь больших голубовато-белых звезд в центре системы Плеяд яв­ляются домом 12-ти разумных рас и трех советов, или органов власти. Вибрации центральных плеядеанцев ранжируются от четвертой до седь­мой плотности. Души, развившиеся выше седьмой плотности, обычно уходят в другие регионы галактики. (В любом случае, выше седьмой плотности расположение в пространстве/времени значения не имеет.)

Планетарная система, приютившая верховный совет, или централь­ный орган власти, расположена возле нескольких порталов (звездных врат), открывающих возносящимся душам доступ в сферы восьмой и девятой плотности.

В ходе человеческой эволюции Землю посещали более 24-х разных групп плеядеанцев. Сейчас, по крайней мере, четыре группы активно вовлечены в общение с людьми. Одна из них имеет несколько душ - каналов, передающих информацию. Группа плеядеанцев четвертой плотности хорошо известна Работникам Света. Ее возглавляет жен­щина по имени Семьясе и мужчина, известный как Птаах. Во все вре­мена в эфирных сферах Земли находится материнский корабль и 12 кораблей-разведчиков.

Они помогают арктурианцам балансировать систему решетки Земли, а одна из групп ответственна за создание большинства кругов на полях.

Миры четвертой плотности на планетах Плеяд обладают, в основ­ном, научной природой. Некоторые густо населены и напоминают города, изображенные в одном из ваших научно-фантастических шоу Звездные войны (без насилия, больше свойственного орионцам). В плеядеанских мирах бедность и жестокость сведены к минимуму, хотя и не полностью устранены.

Большая часть планет сильно зависит от торговли с другими ми­рами для удовлетворения своих потребностей. Некоторые относи­тельно самодостаточные. Во многих случаях они развивались скорее бессистемно, поэтому главные проблемы связаны со сверхразвитием и загрязнением. На протяжении последних 2.000 лет они достаточно продвинулись для того, чтобы решить все проблемы, но им еще есть куда идти.

Семьясе и Птаах - два более духовно развитых представителя плеядеанских рас четвертой плотности. Многие люди в их мирах раз­виты технологически, но недостаточно развили внутреннее осозна­ние. Вот почему некоторые группы создавали проблемы на Земле в прошлом, хотя их намерения обычно были мирными.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных