Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Строительство каркасных домов.




Рынок недвижимости в России в связи с кризисом оказался в глубокой яме. Квартиры стремительно дешевеют, и эксперты боятся даже высказывать предположения, что же будет дальше. А между тем рынок загородной недвижимости чувствует себя гораздо лучше, и многие, выдернув деньги из акций или сняв их со счетов в банках, начинают благоустраивать свои дачи. Все большую популярность приобретают дешевые каркасные дома. Основные плюсы этой технологии – цена и время. Возведение каркасного дома без внутренней отделки занимает от десяти дней (если готов фундамент) и обходится гораздо дешевле кирпичного.

Вам необходимо найти завод, производящий готовые комплекты этих домов, и заключить с ним дилерский договор. Наймите бригаду, на заводе ее обучат, как собирать дом (это не очень сложно), снимите небольшой офис (квартирой тут не обойдешься, нужна солидность) и разместите рекламу.

Желающий установить у себя на участке такой дом платит вам аванс, равный стоимости дома, и на эти деньги вы закупаете на заводе панели. После того как дом возведен, вы получаете оставшиеся деньги и расплачиваетесь с рабочими.

Эта бизнес-идея хороша еще и тем, что позволяет с минимальными затратами выйти на весьма прибыльный строительный рынок, на котором есть большой потенциал для роста и возможность хороших заработков.

Со временем можно заняться и внутренней отделкой домов, и много чем еще.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных