Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В том смысле, как вы в прошлом руководили вашими детьми.




Нет, это то, как мы не так руководили ими. Если мир сейчас прогнил - и во многих направлениях так оно и есть, то это не потому, что мы старались прививать нашим детям старые ценности, а потому, что мы позволили им учиться всем этим "новым клыкастым" штукам!

Ты что, действительно веришь в это?

Ты прав, черт возьми, я действительно верю в это! Если бы мы просто ограничивали наших детей вместо того, чтобы пичкать их всей этой дрянью под названием "критическое мышление", мы бы были сегодня намного лучше. Если бы мы придерживались так называемого внеклассного "сексуального образования" и дома, где ему и надлежит происходить, мы бы не видели подростков, имеющих детей, и необеспеченных одиноких матерей 17 лет, и мира, который обезумел. Если бы мы настаивали на том, чтобы наша молодежь жила по нашим моральным стандартам вместо того, чтобы позволить им отходить от них и создавать свои собственные, нам не пришлось бы снова и снова укреплять наши стандарты, подгоняя трепещущую нацию под свою собственную жалкую имитацию себя в прошлом.

Я понимаю.

И Еще одно. Не стой здесь и не рассказывай мне как мы, допустим, внезапно увидим себя "неправыми" в том, что мы сделали с Хиросимой и Нагасаки. Мы остановили войну, с Божьей помощью. Мы спасли тысячи жизней. По обеим сторонам. Это была цена войны. Это решение никому не нравится, но его пришлось принять.

Я вижу.

Да, ты видишь. Ты такой же, как все эти розовые либеральные Коммуняки. Ты хочешь, чтобы мы пересмотрели нашу историю, изволь. Ты хочешь, чтобы мы пересмотрели самих себя в смысле нашего существования. Тогда вы, либералы, худо-бедно можете идти своим путем; перевернуть мир; создать свои декадентские сообщества; перераспределить богатство. Власть народу и вся эта шелуха. Ничего, кроме этого, никогда и никуда нас не приведет. Все, что нам надо - это вернуться в прошлое; к ценностям «наших» пра-отцов. Вот что нам надо!

Закончил?

Да, закончил. Как это было?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных