Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОЗИТИВНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ




 

Если мир является материализацией внутренних представлений и отражением нашего сознания, то становится понятным появление такой технологии успеха, как позитивное программирование.

Эта технология гласит: «Подобное притягивает подобное». Или: «Мысль материализуется». Лучше понять эти принципы помогут высказывания знаменитых людей.

«Изменив внутренне состояние духа, люди смогут изменить и внешнюю сторону своей жизни» (У. Джемс).

«Они бросились в бой и победили, когда подумали, что побеждают» (Тит Ливий.

«Вы можете считать, что способны сделать это, и можете считать, что неспособны сделать это, в любом случае вы правы» (Г. Форд).

«Сказано, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет» (От Луки 19:26).

«Богатому в кашу масла доложат, а бедному и в воду нас…т» (русская пословица).

Причина всего происходящего в нашей жизни кроется внутри нас. Энергия определенного качества и вибрации притягивает к себе энергию и вибрацию того же качества. Если мы хотим, чтобы к нам пришло богатство и процветание, наше внутреннее состояние должно этому соответствовать. На этом и основаны упражнения позитивного программирования. Победителем надо стать вначале в собственной голове. Необходимо ежедневно представлять себе успех или повторять утверждения типа «Я баснословно богат» или «Я обаятельная и привлекательная». Или представлять себя владельцем замка на берегу океана, спортивного автомобиля или чемодана с деньгами.

Измени себя, и изменится мир вокруг тебя. Многие великие люди достигали успеха, действуя из иллюзорных представлений о самом себе, усвоенных ими из книг, жизненных примеров, от кумиров или в результате воспитания. Еще детьми они воображали, что созданы для великих дел, и ничто на свете не могло остановить их на пути к осуществлению мечты. Они излучали такие потоки веры в себя и свое дело, перед которыми ничто не могло устоять. Их успех осуществляется благодаря вере.

Опробуйте на своих целях одно из трех упражнений (Техники Андрея Нефедова).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных