Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ КНИГУ




 

Эта книга поможет вам настроить вашего персонажа - священника или паладина. В то время как "Книга Игрока" обеспечивает всю информацию для создания нового 1-уровневого священника или паладина, "Защитники Веры" позволяет вам индивидуализировать этого персонажа, расширить его спектр возможностей и расширять роль, которую он играет в вашей партии приключенцев. При создании нового персонажа вы можете найти в "Руководстве Создания Героя" неоценимые ресурсы для определения и детализации фона вашего персонажа и жизни его прежде, чем он взялся за эту возбуждающую, но опасную линию работы.

Информация в этой книге предназначена одинаково и для игроков, и для DMов — весь материал применяется и к игрокам, и к NPC. Где даны названия мест, они относятся к D&D миру, как определено в D&D Географическом справочнике. DMы при использовании других установок кампании могут просто заменять эти названия на другие по своему выбору.

Глава 1 покрывает силы обеих классов и представляет множество новых умений, разработанных для помощи священникам и паладины делать то, что они делают лучше всего: вести.

Глава 2 описывает церковь каждого из мировоззрений, а также несколько организаций, к которым священники и паладины могут присоединяться в ходе кампании. Такие организации могутт быть благодатны для ряда путей: поддерживать ощущение духа товарищества с подобными персонажами, предоставлять дополнительную поддержку персонажу и снабжать приключенцев информацией.

Глава 3 преподносит новые престиж-классы, допуская игроков к созданию необыкновенных или редких священников и паладинов.

Глава 4 расширяет спектр заклинаний, доступных священникам и паладинам.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных