Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Развивайте в себе чувство юмора.




Окружающий мир наполнен смешными ситуациями. Вы можете развить в себе привычку подмечать их и посмеиваться при каждой подходящей возможности. Или вы можете сделать своей привычкой скрежетать зубами весь день напролет, за исключением тех моментов, когда смакуете плохие новости.

Люди, всегда готовые рассмеяться, быстрее сближаются с другими людьми и тратят меньше сил на пути к успеху, поскольку отовсюду получают помощь. Некоторые люди испытывают проблемы с юмором в силу каких-то особенностей характера, сформировавшегося еще в детстве. Это одна из самых простых проблем, но для того, чтобы ее разрешить, нужно затратить определенные усилия. Постарайтесь не пропускать комедийные фильмы. Смотрите юмористические программы по телевизору. Читайте истории, которые вызывают у вас смех. В книжных магазинах и библиотеках имеется большой запас сборников шуток и анекдотов. Запоминайте по одной шутке в день. Заводите себе друзей, которые любят пошутить, слушайте их рассказы и рассказывайте свои. Если вы - Вождь Каменное Лицо, то не сможете измениться за ночь - но в ваших силах начать меняться прямо сегодня. Каждое утро и каждый вечер говорите себе, какое у вас великолепное чувство юмора. Также говорите себе, что вы любите смеяться. Делайте это три недели, и вы приобретете новую замечательную привычку, которая выведет вас на скоростное шоссе, ведущее к финансовому успеху и личному счастью.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных