Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заглядывайте в будущее.




Основная идея постановки целей заключается в планировании своей жизни вместо того, чтобы бездельничать, пробираться вслепую и брать все, что подворачивается. Начните с постановки двадцатилетней цели.

Во-первых, перечислите личные цели, которых вы хотели бы достигнуть. Кем вы хотите стать через двадцать лет? Что вы желаете иметь? Где и в каком доме вы хотите жить? Не забывайте о том, что вы работаете с целями, которые можно изменить. О каком символе вашего положения вы всегда мечтали? Что вы хотите для своей семьи? Если вы не знаете, чего вы хотите, то как можно этого достичь?

Начните думать о чистом доходе, который вы желаете иметь через двадцать лет. Подумайте о своем общественном положении, которое вы заслуживаете, и приготовьтесь занять его в будущем. Это произойдет голько в том случае, если вы начнете записывать свои цели, работать с ними и прилагать усилия для их достижения. Пристально всмотритесь в будущее, чтобы увидеть там себя самого и скажите: "Вот человек, которым я хочу стать через двадцать лет, и я готов заплатить любую цену за то, чтобы это произошло".

Как только вы наметили двадцатилетнюю цель, разбейте ее пополам и получите две десятилетние цели.

Снова разделите их, и у вас будут ваши пятилетние цели. Сделайте это еще раз, и перед вами появятся тридцатимесячные цели.

Затем установите ваши двенадцатимесячные цели. Делайте это не торопясь и тщательно все обдумывая. После этого разбейте ваше однолетнее расписание достижения целей на месяцы, недели и наконец на цели, которые вы должны выполнить завтра, послезавтра, на ближайшей неделе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных