Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к минимальному материально-техническому обеспечению. Образовательная программа по психологии общения должна обеспечиваться учебно-методической документацией и материалами по дисциплине.




Образовательная программа по психологии общения должна обеспечиваться учебно-методической документацией и материалами по дисциплине.

Внеаудиторная работа обучающихся должна сопровождаться методическим обеспечением, указываемым в рабочей программе. Обоснование времени, затрачиваемого на её выполнение, включается в рабочую программу.

Реализация образовательной программы обеспечи­вается доступом каждого обучающегося к базам данных и библиотечным фондам. Во время самостоятельной подготовки обучаю­щиеся должны быть обеспечены доступом к сети Интернет.

При использовании электронных изданий каждый обучающийся обеспечивается во время самостоятельной подготовки рабочим местом в компьютерном классе с выходом в Интернет. Рабочие места, предоставляемые обучающимся, обеспечиваются необходимым комплектом лицензионного программного обеспечения.

Реализация программы дисциплины требует наличия учебного кабинета.

Кабинет оснащен мебелью для:

– организации рабочего места преподавателя;

– организации рабочих мест обучающихся;

– дидактический и раздаточный материал по изучаемым темам;

Технические средства обучения:

– компьютер с лицензионным программным обеспечением;

– мультимедиапроектор;

экран для мультимедиапроектора.

В кабинете должна иметься список с перечислением в нем имеющегося оборудования, мебели, приспособлений без указания их инвентарного номера.

В кабинете, оборудованном техническими средствами, должен представлен комплект технической документации, включая паспорт на техническое средство и инструкцию по технике безопасности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных