Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Краткосрочные результаты. Первые недели я, в основном, проигрывал одну битву за другой




Первые недели я, в основном, проигрывал одну битву за другой. Мои глаза просто отказывались повиноваться и уклоняться от чувственных объектов. Мои щиты не выдерживали напора дьявольских уловок, но я упорно двигался вперед, зная, что со мной Господь.

На третьей-четвертой я стал побеждать так же часто, как и проигрывать. Не могу выразить, как меня это обрадовало и удивило. Божьи дары и благословение превосходят все наши ожидания. Только Бог может знать, какие благословения мы пожнем, сея правду.

С пятой по шестую неделю мои глаза приучились уклоняться от эротичных образов. А в конце шестой недели

мне приснился очень яркий сон, о котором я уже упоминал. Духовный гнет развеялся, и пропасть между мной и Богом куда-то исчезла. Хотя я не достиг совершенства, ошибок становилось все меньше.

И тебе не придется долго возводить ограду для глаз. Если ты настроен решительно, все произойдет довольно быстро. Не раз мужчины говорили мне: «Фрэд, удивительно, но все произошло, как ты сказал! Примерно через шесть недель все стало на свои места!» Шесть недель бывает, конечно, не во всех случаях. У тебя это может занять больше или меньше времени, в зависимости от того, насколько крепки твои твердыни и серьезно отношение к битве.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных