Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лев Толстой, русский писатель




Вера для победы

 

 


 

Сандей Аделаджа

Оглавление

Слово автора

Глава 1. Разумение веры

Глава 2. Основание веры

Глава 3. Практическая вера

Глава 4. Люди веры-делатели

Глава 5. Как призывать несуществующее к существованию

Глава 6. Подвиги веры

Глава 7. Подвизайтесь добрым подвигом веры

Глава 8. Жизнь без ограничений

Глава 9. Победоносная вера

 

 

Слово автора

Дорогие читатели!

Вера, дарованная нам Богом, предназначена принести победу в нашей повседневной жизни. Однако многие люди ошибочно полагают, что вера - это что-то абстрактное и неопределенное. Часто люди говорят, что имеют веру, но это абсолютно не подтверждается их делами. Эти люди яв­ляются плохими свидетелями веры, так как их "показатели" веры очень низки.

Вера есть осуществление ожидаемого... Вера человека всегда видна по его делам. Если человек ничего не делает, значит, он не верит, потому что истинная вера всегда произ­водит результат - она обязательно приносит плоды. Вера обязательно ведет к осуществлению, она всегда что-то про­изводит - не только в духовном, но и в материальном мире.

Читая эту книгу, вы получите дерзновение, благодати и от­кровение для разумения того, что же такое вера, чтобы жить по ней. А жить по вере - значит, побеждать!

Хочу предупредить: эта книга - не для теоретиков. Она адресована тем, кто хочет делать что-то конкретное для Бо­га - совершать для Него невероятные подвиги веры. С по­мощью этой книги Бог поможет вам сделать это!

Старший пастор "Посольства Божьего"

Сандей Аделаджа

 

 

Глава 1

Разумение веры

"Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью".

Лев Толстой, русский писатель

На протяжении многих веков вопрос веры вызывает животрепещущий интерес как среди христиан, так и сре­ди неверующих. Многие люди говорят о вере, но затруд­няются в определении того, чем же на самом деле являет­ся вера и чем она не является. Практика жизни свиде­тельствует о том, что во многих случаях даже люди, назы­вающие себя верующими, в своей повседневной жизни очень далеки от веры.

Так что же такое вера? Почему она необходима челове­ку? Как влияет она на его жизнь? Библейские истины, рас­крытые в этой книге, помогут вам обрести глубокое разуме­ние того, что же такое вера и насколько она важна в жизни каждого человека. Эта книга, несомнен­но, поможет вам получить ответы на мно­гие волнующие вас вопросы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных