Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вера, победившая мир




Вера человека противостоит всем дьявольским нападкам и отражает его самые жестокие атаки. Человек веры всегда выходит победителем из сражения с невидимыми, но край­не агрессивными силами тьмы. Такой человек побеждает мир тьмы своей верой в то, что сказано Богом и уже не мо­жет быть отменено.

Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, кто в вас, больше того, кто в мире.

1-е Иоанна 4:4

Самые сложные ситуации и проблемы в вашей жизни могут быть разрешены, на все возникающие вопросы будут обязательно найдены ответы, из всякого тупика есть выход для вас, если вы родились от Бога твердою верою. Вашу по­беду в этом мире всегда определяет ваша вера.

Ваш прорыв в этой жизни, ваша личная победа над дья­волом зависит от твердости и силы вашей веры.

Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша.

1-е Иоанна 5:4

Дети Божьи рождены от Небесного Отца, Который уже обеспечил их победу над этим миром. Но чтобы утвердить эту победу в своей жизни, нам нужна вера. Нам уже не нуж­но завоевывать эту победу - нам нужно только принять ее верой и утвердить эту победу в своей жизни.

Для того, кто рожден от Бога, нет тупиковых ситуаций. Для того, кто рожден от Бога, нет неразрешимых проблем. Мы уже имеем победу в Господе! Победу, гарантированную Самим Богом! Существует ли более надежная гарантия? Во­прос заключается только в том, насколько вы верите Ему. Чем сильнее наша вера, тем реальнее и ощутимее становит­ся дарованная нам победа. Тот, кто верит своему Творцу, Спасителю и Утешителю, всегда будет победителем, какую бы проблему дьявол ни поставил на его пути.

В Библии написано, что всякий, рожденный от Бога, по­беждает мир. Но пока вы не поверите в эту истину, победа не будет вашей. Говоря другими словами, юридически по­беда принадлежит всем христианам, но практически ею пользуются только те из них, которые имеют веру.

Помните!

• Если вам говорят, что вы смертельно больны, помните, что ваш Бог - Целитель!

• Если ваш ребенок зависим от наркотиков, помните, что Дух Господень приносит свободу!

• Если вы из-за депрессии находитесь на грани психологического срыва, помните, что вы рождены от любящего Отца!

• Если вам угрожает реальная опасность, помните, что вы рождены от Всемогущего Бога!

• Если вы переживаете финансовые затруднения, помните, что вы - наследник, рожденный от Того, Кому принадлежат все богатства земли!

• Если вы огорчены, помните, что вы рождены от Господа, Который умеет утешить!

• Если вы отвержены обществом и вам кажется, что вы уже никому не нужны, помните, что вы рождены от Того, Кто именно ради вас отдал Свою драгоценную жизнь!

Если вы рождены от Бога, то это означает, что победу над всяким обстоятельством, мешающим вам жить, вы уже держите в своих руках! Просто эта победа невидима вашими физическими глазами. Посмотрите на нее глазами своей веры и начните радоваться тому, что ваш любящий Отец уже все приготовил для вашей жизни в успехе и процветании - для качественной победоносной жизни веры.

Только ваша вера определяет границы вашей победы! Только ваша вера определяет ваш успех! Только ваша вера определяет вашу благодарность Богу за ту прекрасную жизнь, которую Он даровал вам в Иисусе Христе!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных