Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Он грехи наши Сам вознес Телом Своим на древо, дабы мы, избавив­шись от грехов, жили для правды...» (1-е Петра 2:24).




Жертва уже принесена, и победа уже совершилась. Но нам нужно утвердить эту победу своей верой, чтобы она про­явилась в нашей жизни. Христа уже рас­пяли, чтобы мы жили над грехом, чтобы мы освободились от греха и жили для правды. Но, несмотря на это, многие еще продолжают сражаться с грехом. Иисус уже победил все наши проблемы, но многие продолжают страдать от них. Все дело в том, что они не берут верой свою победу над этими грехами - не подвиза­ются добрым подвигом веры.

Все, что сделал для нас Господь на Голгофском кресте, необходимо глубоко осознать и постоянно утверждать в своей жизни, постоянно укрепляя свою веру провозглашениями Слова Божьего. Мы должны вести сражение веры, чтобы одержанная Христом победа стала реаль­ной победой для каждого из нас.

К примеру, если у вас возникли про­блемы со здоровьем, вам необходимо пребывать в общении с Богом до тех пор, пока внутри себя вы будете твердо убеж­дены в том, что действительно исцелены ранами Христа. Когда это станет реально­стью внутри вас, тогда вы сможете испо­ведовать свое исцеление.

Бог желает, чтобы мы научились совер­шать подвиги веры. Он хочет, чтобы все Его обетования стали реальностью в нашей жизни, свидетельствуя о Его силе и славе. Но для этого мы должны подвизаться по­двигом веры, чтобы великая слава Божья стала доказательством Его реального при­сутствия в нашей жизни и на этой земле.

 

ПОБЕЖДАЯ ЖИЗНЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

 

Вера дана нам Богом для того, чтобы вести духовное сражение, побеждая те об­стоятельства, которые являются препят­ствием в достижении нашей жизненной цели. Именно верой мы можем отвоевать все те благословения, которые принадле­жат нам в Царстве Божьем. Как мы гово­рили, вера – это та невидимая рука, кото­рая берет уже существующее в духовном мире, невидимое пока нашими физичес­кими глазами, и делает его реальным в земном материальном мире.

К примеру, вы лишились работы. Дья­вол начинает атаковать вас обидой, унынием, безысходностью, нищетой... Что делать в такой ситу­ации? Конечно, прежде всего, обратиться в молитве к Богу, Который отвечает вам через Библию:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных