Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все могу в укрепляющем меня (Иисусе) Христе» (Филиппийцам 4:13).




Постоянно возрастая в вере, вы научи­тесь смотреть на себя и на окружающую вас жизнь глазами Бога. Вы будете верить Ему, а не обстоятельствам. Вас не смогут остановить видимые препятствия и труд­ности, потому что вера научит вас во всем полагаться на Бога – полагаться на то, что Он говорит.

Вера поможет вам воплотить в жизнь любую мечту, кажущуюся совершенно не­осуществимой, – мечту, которую вложил в ваше сердце Бог. Эта мечта является ча­стью Божьего плана для вашей жизни. Именно поэтому у вас возникает отчаян­ное желание достигнуть успеха и состо­яться в жизни, чтобы прославить на этой земле имя Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа.

Вера не знает слов "не могу", "невоз­можно", "не получится", поэтому подоб­ных слов не может быть в лексиконе ве­рующего человека. Тот, кто, верой позна­вая Бога, доверяет Ему и полностью во всем полагается на Него, сможет осуще­ствить самые смелые и кажущиеся нереальными планы. Такой человек осознает, что Бог заинтересован в том, чтобы заду­манное Им было осуществлено. У Бога нет ограничения ни в средствах, ни в ре­сурсах. Он готов предоставить вам все, чем Он обладает, если вы, со своей сторо­ны, достаточно сильны в вере, чтобы принять и правильно использовать бла­гословения Божьи.

Первый шаг на пути веры заключается в глубоком осознании того, что хорошо понял апостол Павел, когда сказал:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных