Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МЕЖДУ людьми И ГЕОГРАФИЧЕСКИМИ МЕСТАМИ




Гармоничными должны быть не только отношения с окружающими, но и с теми географическими местами, где человек живет или работает. Каждая страна, каждый город и поселок, даже отдельные улицы и дома обладают своими собственными вибрациями. В этом смысле к ним можно относиться точно так же, как к людям, — у географических мест тоже есть индивидуальность, свой характер. Чувствуем ли мы себя в том или ином месте как дома, ждет ли нас тут счастье и успех, — все это зависит от того, насколько гармоничны здешние вибрации с нашими. Полезно запомнить общее правило Нумерологии: где твое сердце, там и настоящие сокровища. Гласные (Число Сердца) названия города укажут на общее созвучие с вибрациями его жителей, а общая сумма всех букв в названии города — его внешние проявления, общее впечатление от него.

Основное значение имеет гармония Чисел Сердца человека и того города и даже улицы, где он живет. В таких крупных столицах, как Лондон, Нью-Йорк, Париж или Вена, следует также обращать внимание на название района, где человек намерен поселиться. Например, Число Сердца Лондона — 3 (самовыражение, умение дарить радость и развлекать), а лондонского жилого района Кенсингтон — 2 (дружелюбие, способность быть всеобщим любимцем, космополитичность, смешение людей самых разных сословий и характеров).

Список гармоничных вибраций для всех чисел приводился в девятой главе. Вообще говоря, можно считать, что если Число Сердца того места, где человек намерен поселиться или начать работать, меньше Числа Сердца самого человека, то намеченные цели будут достигнуты (скажем, если идеалистичность человека — 8, а географического места — 3 или 4). Если же отношение обратное (например, у человека 4, а у места — 8), замыслы будут трудновыполнимы. Тем не менее конструктивная деятельность и целеустремленное движение к успеху сильнее всех числовых соотношений. Кроме того, человек, который справился с трудным уроком, делает огромный шаг в своем развитии. «Побеждающий наследует все»*. Если географическое место не гармонирует с Числом Сердца, то, вполне возможно, человеку необходимо усвоить именно этот урок, преодолеть препятствие, гибко приспособиться к местным условиям — и тогда обстоятельства сами собой изменятся в лучшую сторону. Если Число Сердца человека гармонирует с Числом Сердца места его рождения, то человек этот, скорее всего, будет домоседом и проживет там всю жизнь.

Люди с вибрациями 11 и 2 2 могут приспособиться ко всему ижить счастливо в любой стране и любом городе, поскольку эти вибрации выходят за рамки обычного диапазона от 1 до 9. Такие люди, можно сказать, «выше закона». Они прекрасно себя чувствуют и в Париже (= 10= 1— индивидуализация, непохожесть на остальных], и в Нью-Йорке (= 5, свобода, + 6 = космический родитель; в сумме 11, идеалистичность).

При подсчете вибраций иностранных географических мест лучше всего пользоваться местным алфавитом и правилами записи — это позволяет вычислить верную вибрацию, которую давно ощутили местные уроженцы.

Нумерология может принести огромную пользу при выборе названия для дома (поместья). Общая сумма гласных в названии дома должна гармонировать с Числом Сердца его хозяина. Для этого рекомендуется сверяться с таблицей числовых гармоник в девятой главе. Желательно, чтобы число гласных в названии дома было меньше Числа Сердца владельца.

 

ГЛАВА XV

ИЗМЕНЕНИЕ ИМЕНИ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных