Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Царствуя на твердом основании




 

Вы видите, что мое послание ясно и конкретно и относится к личности каждого верующего: во Христе Иисусе вы освобождены от власти греха и смерти, и от всего проклятия!

Когда мы начинаем постигать этот Божий план, вы обнаруживаете, что грех больше не господствует над вами, болезни не имеют над вами власти, смерть потеряла свое жало и победа одержана во Христе Иисусе.

Вы царствуете в жизни властью Иисуса Христа! Царствовать в жизни значит преодолевать все человеческие слабости в каждом аспекте своей жизни. Царствовать значит стоять на твердом основании, Скале, и все покорено под ваши ноги.

Иисус обеспечил нам всем победу, чтобы мы могли царствовать как цари над своими телами, в каждой сфере своего бытия и над злыми помыслами. (Помните, злые мысли от сатаны. Злые помыслы приходят изнутри, а потому вам нужно очиститься изнутри.)

Если вы больны, мы можете получить исцеление.

«Болен ли кто из вас... пусть помолятся...» (Иак. 5:13).

Каждый раз, когда я иду к больным людям, я обращаюсь к этому стиху из Писания, потому что Писания принадлежат Церкви. Болен ли кто в Церкви? Они должны призвать к себе старейшин. Старейшины помолятся над ними во имя Господа и помажут их елеем и больные исцелятся (см. Иак. 5:14,15).

У меня было много откровений об исцелениях, но я понимаю, что должен говорить с вами как можно проще. Вот основная мысль, красной нитью проходящая во всех Божьих словах, которые Бог открыл мне: «Болен ли кто из вас? Молитесь» (Иак. 5:13, парафраз). Должно молиться.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных