Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Данное через истолкование языков. Бог жизни и славы, который родил нас в живую надежду, избрал нас до основания мира, чтобы проявить Своего Сына в нас и одержать славную победу над силами тьмы




 

Бог жизни и славы, который родил нас в живую надежду, избрал нас до основания мира, чтобы проявить Своего Сына в нас и одержать славную победу над силами тьмы и сатаны — и ВСЕГО, — чтобы мы могли царствовали над силами тьмы.

 

Дыхание Духа

 

Сегодня Святой Дух ревнует о нас. Как Он хочет, чтобы мы уловили Его дыхание! Как Он хочет, чтобы мы двигались в единении с Ним, чтобы дыхание Его жизни пронизывало все сущее и очищено его в процессе выполнения Божественных планов, чтобы вам иметь новую веру и Божьи откровения.

И тогда вы будете настолько совершенны пред Богом, что не останется ни единого обвинения, которое сатана мог бы выдвинуть против Божьего чада.

Послушайте, что сатана сказал Богу об Иове: «Не Ты ли кругом оградил его?» (Иов. 1:10). Бог ответил только: «Все, что у него, в руке твоей; только на него не простирай руки твоей» (ст. 12).

Мы видим, что Бог кругом оградил Свое дитя. О, если бы мы только верили в это!

Послушайте, что сказал Иисус: «...Не помните? Когда Я пять хлебов преломил для пяти тысяч, человек, сколько полных коробов набрали вы кусков? Говорят Ему: двенадцать» (Мар. 8-:18, 19).

О, если бы, вы только не забывали благословений и обильной благодати, тогда дети Божьи все могли бы преодолеть! Мы бы могли стоять силой небесной праведности и управлять миром!

«Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий?» (1 Иоан. 5:5). Как это прекрасно! «Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша» (ст. 4). Мы должны войти в сферу Божьих измерений, Божьих откровений. Все преимущества на нашей стороне!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных