Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пробуждающее дыхание Духа




 

Слово — это Сам Бог.

«Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Иоан. 1:1).

Этот факт созидает в нас чувство покоя, потому что вся наша надежда уповает на Слово живого Бога. Слово Божье пребывает вовек, Оно всегда может помочь нам. О, славные истины Слова Божьего!

Никогда не сравнивайте эту Книгу с другими книгами. Эта Книга — с небес. Она не содержит Слова Божьего, она сама есть Слово Божье. Она имеет сверхъестественное происхождение, она живет вечно и имеет вечные ценности, она бесконечна и безгранична, и Автором ее является Сам Бог.

Читайте Слово!

Молитесь Словом!

Записывайте Слово!

Но о чем говорит Слово? Оно говорит: «Начало мудрости — страх Господень...» (Пр. 9:10). В страхе Господнем мы начинаем осознавать собственные слабости, что побуждает нас к мудрому решению принять величие искупления. Познание сочетается с радостью. У нас не может быть познания Господа без радости.

Мы не только радуемся, мы имеем мир. Вера приносит с собой мир. Не та вера, которая повторяет свои прошения, но твердая вера в благодать приносит мир. Мир покоится там, где вера непреклонна (неизменна, непоколебима). Это вечная вера — дерзающая верить во все, что сказал Бог.

Если вы осмелитесь довериться Ему, вы обнаружите, что ваши желания всегда осуществляются. Но вы не должны сомневаться, ибо «...да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа» (Иак. 1:17).

ТОЛЬКО ВЕРУЙТЕ!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных