Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Данное через истолкование языков. Наша слабость обращается в силу, наш колеблющийся разум — в ум Христов




 

Наша слабость обращается в силу, наш колеблющийся разум — в ум Христов. Все члены Тела Христа, соединенные между собой в Духе, будут расти и расти до тех пор, пока не выстроится совершенное здание в Святом Духе. Это не то, что уже есть, но это — то, чем мы все должны стать.

Бог приготовил для нас освобождение от закона греха и смерти. Он одержал победу. Он преодолел и поверг врага, и последний враг, которому предстоит разрушение, — это смерть.

 

Да, мы идем все глубже и глубже, все выше и выше. Мы должны становиться все более чистыми и святыми — до тех нор, пока Бог не поставит на нас Свою печать. Мы принадлежим Ему навеки, за нас была уплачена — цена за нас заплатили не золотом и серебром, но драгоценной Кровью юнца.

Пусть Дух движет тобой, пусть Он очищает тебя и привод тебя к полному опустошению, Тебе нужно быть очищенным Господом, чтобы принести плоды Его святости. Он исследует тебя сегодня, сможешь ли ты жить в соответствии со следующим принципом «если ты не умрешь, ты не сможешь жить» (см. Иоан. 12:24,25).

Если ты согласен на смесь, Он побудит силы воскресения войти в твою жизнь, чтобы ты освободился от всего природного и обрел живое сердце, чтобы ты пришел под укрытие Христа, питая твой разум и тело и побуждая твой дух к жизни. Чтобы ты почувствовал дыхание небес, нисходящее на тебя, и крылья Духа, побуждающие тебя к полету.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных