Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все обетования принадлежат вам




 

Однажды я приехал в Белфаст, Ирландия. У меня там был друг по имени Морис. Он тоже приезжал к нам в Брэдфорд, и мне хотелось навестить его в Белфасте, а потому я отправился к нему домой и спросил: «Брат Морис дома?»

Женщина ответила: «Вам нужен не Морис. Бог послал вас ко мне. Мое сердце разбито. Я прошла через долину смертной тени и столкнулась с самым тяжелым испытанием в моей жизни. Входите».

Я вошел. Она продолжила: «Мой муж, диакон в пресвитерианской церкви, и вы помните, когда вы были здесь, Бог крестил меня Святым Духом. Дух Божий излился на меня, и я была преисполнена такой радости, что стала говорить на алых языках. Вся церковь смотрела на меня, потому что я нарушила установленный порядок.

В конце собрания диаконы и пасторы побрили к моему мужу и сказали: «Ты не можешь оставаться на должности диакона церкви из-за поведения твоей жены»«.

Это заявление чуть не разбило сердце Мориса. Когда он увидел, что может потерять свое положение в церкви, он пришел домой, исполненный горечи. Он прожил со своей женой много лет, и всю свою жизнь они пребывали в полном согласии. Между ними состоялся неприятный разговор, а затем он покинул свою жену со словами: «Я больше никогда не вернусь к тебе».

После того как она рассказала мне эту историю, мы помолились и сила Божья сотрясла ее. Бог показал мне, что Он даст ей все, что она попросит. «Миссис... пробудитесь! воскликнул я. Послушайте, ситуация в ваших руках! Вот что говорит Слово Божье: Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим... Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?» (1 Кор. 7:14,16). Вы станете тем средством, через которое ваш муж спасется и будет крещен Святым Духом».

«Да, ответила она, если бы я могла надеяться, что он вернется, но он никогда уже не вернется».

«Послушайте, сказал я. Слово Боже говорит: «...Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле носить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного (Мат. 18:19). Мы оба согласимся, что он вернется домой сегодня вечером».

 

Пророческое Слово,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных