Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ранами Его мы исцелились




 

Мне нравится следующее обетование: «Он взял на Себя наши немощи и понес болезни» (Мат. 8:17). Это мощное утверждение!

Однажды я стоял на Шанклин-стрит в Белфасте, Ирландия, и держал в руках листочек бумаги с адресом. Ко мне подошел человек и спросил: «Вы идете к больной?»

«Да», ответил я.

«Идите туда», и человек указал мне на дом, рядом с которым я стоял.

Я постучал в дверь, но ответа не было. Я постучал еще, и голос изнутри ответил: «Входите!»

Я открыл дверь и вошел. Молодой человек указал мне на лестницу, ведущую наверх. Когда я поднялся, на верхней лестничной площадке я увидел открытую дверь. Я вошел в эту дверь и увидел женщину, сидевшую на кровати. Как только я посмотрел на нее, я понял, что она не может говорить со мной, а потому тут же начал молиться. Она раскачивалась взад и вперед, хватая ртом воздух. Я понимал, что она не в состоянии отвечать на мои вопросы.

Когда я молился, Господь отчетливо сказал мне: «Прочитай Исаию, глазу 53».

Я открыл Книгу и начал читать с самого начала: «Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня? Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли».

Когда я дошел до пятого стиха: «Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились» женщина вскрикнула: «Я исцелилась!»

«О, женщина, — попросил я, расскажите мне, что произошло».

«Три недели назад я делала в доме уборку, стала рассказывать она. Передвигая мебель, я надорвала сердце. Оно сдвинулось с места. Врачи осмотрели меня и сказали, что я умру от нехватки воздуха и действительно, мне часто казалось, что я вот-вот задохнусь.

Но вчера посреди ночи я увидела, как вы вошли в комнату. Когда вы видели меня, вы сразу поняли, что я не могу говорить, и поэтому стали молиться. Затем вы открыли Библию и стали читать Исаию, главу 53, и дошли до пятого стиха. Когда вы прочитали пятый стих, я совершенно исцелилась. То было видение, а теперь это факт!»

Да, я знаю, что Слово Божье по-прежнему верно!

 

Пророческое слово,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных