Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОЧЕМУ КОРМЯТ ГРУДЬЮ УЧАЩИХСЯ ХОДИТЬ




 

Если вы кормите ребенка, который превращается во встающего‑ходящего‑ползающего малыша, вы, вероятно, хорошо понимаете, зачем продолжать его кормить. Его нетерпение, когда он устраивается для кормления, и его удовлетворенность, когда он поест, говорят о том, что грудное вскармливание заставляет его чувствовать себя хорошо. Но если вы читаете эти строки, когда ваш ребенок еще слишком мал, или у вас есть сомнения о том, мудро ли продолжительное грудное вскармливание, рассмотрите следующие преимущества кормления грудью начинающих ходить детей.

 

Сбалансированная диета. Даже детей старше человеческое молоко обеспечивает важными питательными веществами. Поскольку такие дети едят еще другую пищу, человеческое молоко дополняет их диету, поставляя белок, жир, энергию, множество витаминов и минеральных веществ. Вы можете меньше беспокоиться о том, что ест или не ест ваш начинающий ходить малыш, когда вы знаете, что он все еще получает ваше молоко.

 

Иммунитет. Уровень иммунитета в материнском молоке даже увеличивается в течение второго года грудного вскармливания. Так, даже если ребенок получает меньше вашего молока, чем получал в шестимесячном возрасте, когда полностью зависел от груди, он все еще получает много полезных веществ, которые защищают его от болезней желудка, ушных инфекций и других медицинских проблем, больших и маленьких.

 

Болезнь. Когда вскармливаемый грудью начинающий ходить ребенок заболевает, мать начинает понимать, насколько действительно ценна возможность успокаивать ребенка у груди. Зависимый от погоды ребенок может есть у груди чаще, когда он отвергает другую пищу и жидкости. До тех пор, пока вы его кормите, можно не бояться дегидратации.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных