Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЯЗАННОСТИ МЕНЕДЖЕРА СОРЕВНОВАНИЙ




2.1. Контролировать ход соревнований и быть основным контактным лицом AIBA по вопросам соревнований.

2.2. Убедиться, что соревнования организованы и проводятся в соответствии с правилами AIBA и указаниями Технического Делегата AIBA.

2.3. Поддерживать контакт с другими функциональными зонами, заботясь о координации различных услуг (аккредитация, безопасность, транспорт, медицинское обеспечение, СМИ, арены, местное телевидение и волонтеры).

2.4. Поддерживать регулярный контакт с Техническим Делегатом AIBA, национальной федерацией и Оргкомитетом по вопросам подготовки к соревнованиям.Technical & Competition Rules 34 T&C rules Jan2010 v2

2.5. Регулярно докладывать AIBA и Техническому Делегату о ходе подготовки к соревнованиям.

2.6. Подготовить список оборудования, необходимого для проведения соревнований по боксу.

2.7. Оказать помощь в планировании и осуществлении спортивной составляющей для всего соревнования на арене и в залах для тренировок.

2.8. Дать рекомендации по соответствующей организационной структуре и уровням персонала, привлекаемого для проведения соревнования.

2.9. Подготовить и управлять персоналом и волонтерами в повседневных операциях.

2.10. Сотрудничать с национальной федерацией и Оргкомитетом в вопросах отбора и подготовки национальных технических представителей.

2.11. Организовать и провести инструктажи для всего персонала, технических представителей и волонтеров до начала соревнования.

2.12. Убедиться, что задействованы все соответствующие ресурсы Оргкомитета.

2.13. Убедиться, что соблюдаются все правила и процедуры, установленные Оргкомитетом, отработаны схемы действий в случае внештатной ситуации (дисциплина, безопасность, условия работы, и т.п.), и чтобы поступали доклады обо всех нарушениях.

2.14. Присутствовать на совещаниях и принимать соответствующие меры как Менеджер соревнований, докладывать о принятых мерах.Technical & Competition Rules 35 T&C rules Jan2010 v2






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных